Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Аэрофлот проведет праздничную акцию в ознаменование 75-й годовщины победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов

Аэрофлот в наступающем 2020 году проведет традиционную акцию по бесплатной перевозке ветеранов. Это станет вкладом ведущей российской авиакомпании в обширную программу мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Оформление перевозок в рамках акции начнется 14 апреля 2020 года.

Право полностью бесплатного перелета в классе Эконом без взимания такс и сборов и с возможностью повышения в классе обслуживания при наличии свободных мест по итогам регистрации рейса предоставляется следующим категориям:

ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, которые являются гражданами Российской Федерации, стран СНГ, Прибалтики, Грузии и/или постоянно проживают в одном из этих государств;
бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных нацистами и их союзниками.
Герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы могут оформить перевозку в классах Комфорт или Бизнес.

Все перечисленные категории пассажиров также имеют право выписать бесплатный авиабилет в классе Эконом для одного сопровождающего.

В 2020 году география праздничной акции охватывает все внутренние маршруты Аэрофлота и ряд зарубежных направлений: любые категории участников могут оформить перевозку из городов России в страны СНГ и Прибалтики (Азербайджан, Армения, Беларусь, Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан, Латвия, Эстония, Литва, Молдова). Ветеранам категории «участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны» дополнительно предоставляется право бесплатного перелета из пунктов РФ/СНГ/Прибалтики в пункты стран Европы (Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию, Чехию).

Перевозка в рамках данной акции должна начинаться в период с 3 по 12 мая 2020 года. Билеты необходимо оформить в период с 14 апреля по 12 мая 2020 года включительно. Срок действия авиабилета, выданного по условиям проведения акции, — один месяц.

Праздничная акция в полном объеме распространяется на рейсы под коммерческим управлением Аэрофлота (SU5400 — SU6999), которые выполняют по вышеуказанным направлениям дочерние авиакомпании Группы Аэрофлот. Действие акции не распространяется на рейсы Аэрофлота по соглашениям «код-шеринг» с другими перевозчиками (SU3000 — SU4999).

Аэрофлот первым из российских авиаперевозчиков положил начало традиции предоставлять ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатного перелета на своих рейсах. Акция впервые состоялась в 2001 году, а в преддверии 75-летия Победы она пройдет в 20-й, юбилейный раз. За все время проведения данной акции ее участниками стали более 90 тыс. человек.


АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.



Аэрофлот располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2018 году Аэрофлот перевёз 35,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 55,7 млн.



Аэрофлот удостоен высшей оценки «пять звезд» за пунктуальность выполнения полетов от британского аналитического агентства OAG.



Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также завоевал рейтинг «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.



Аэрофлот — самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.



Источник: ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer