Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Аэропорт Жуковский и туроператор Russian Tour заключили соглашение о сотрудничестве


5 февраля 2020 г. в рамках Выставки и Форума инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020 состоялось подписание соглашения о стратегическом сотрудничестве и содействии в бизнесе между ООО «РАШН ТУР» (Туроператор «Russian Tour») и АО «РАМПОРТ АЭРО» (Международный аэропорт Жуковский).

Целью соглашения является создание условий для наращивания объемов въездного и выездного туризма между Россией и Китаем, а также рядом других стран АТР, Среднего Востока и Европейского региона, на базе российских и иностранных авиаперевозчиков через аэропорт Жуковский. 

«Совместно с туристическим оператором мы постараемся подготовить комплекс действительно интересных предложений, как для граждан России, так и для туристов из Китая. Аэропорт Жуковский рад сотрудничеству с таким опытным оператором, как «Russian Tour». Уверен, что это партнерство поможет нам в развитии экосистемы аэропорта и будет иметь долгосрочный и успешный характер» - отметил генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО» Томас Вайшвила.

Принимая во внимание усиливающуюся роль города Москвы и, в целом, Московской агломерации как важного международного туристического хаба и потребность в организации работы дополнительных современных платформ обслуживания международного турпотока, стороны договорились о продвижении и укреплении многоформатного сотрудничества.

В частности, речь идет о разработке и реализации совместных программ, оказании услуг клиентам из числа российских и иностранных граждан, создании комплексной экосистемы обслуживания международных туристов в формате Global/Asia/China friendly.


Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) – Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В 2019 году услугами аэропорта воспользовались 1.32 млн. пассажиров – на 14% больше, чем годом ранее. По итогам работы в 2019 году «Жуковский» стал номинантом отраслевой авиационной премии «Воздушные ворота России», заняв второе место в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 млн. человек» .



Источник: АО "Рампорт Аэро"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer