Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Выпуск студентов профиля подготовки "Летная эксплуатация гражданских воздушных судов"


Ульяновском институте гражданской авиации имени Б.П. Бугаева состоялся торжественный выпуск 79 студентов профиля подготовки «Летная эксплуатация гражданских воздушных судов» заочной формы обучения. Пять человек завершили обучение с отличием. Среди выпускников также были граждане других государств: Казахстана, Белоруссии.

Выпускников поздравил ректор института Н. Н. Африкантов. Он отметил, что лётная профессия предъявляет самые высокие требования к лётному составу, и пожелал профессионального долголетия, сохранения сотрудничества в вопросах воспитания подрастающего поколения.

Проректор по учебной и научной работе Л. Г. Шумкова отметила, что для дальнейшего развития можно продолжить обучение в магистратуре.

Заведующий кафедрой летной эксплуатации и безопасности полётов Е. Н. Коврижных обратил внимание на высокий уровень подготовки выпускных квалификационных работ и пригласил выпускников проходить в будущем переподготовку на современных тренажёрах УИ ГА.

Декан факультета лётной эксплуатации и управления воздушным движением А.А. Бондаренко пожелал, чтобы те знания, которые были вложены преподавателями, были использованы в профессиональной деятельности.

И. о. декана факультета безотрывных форм обучения И. В. Кузнецова подчеркнула, что среди выпускников есть и ветераны авиации, например Руслан Мирошниченко. Он имеет налёт более 12 000 часов и золотой значок за безаварийный налёт. И. В. Кузнецова поздравила выпускников с грядущим праздником – Днём работника гражданской авиации России и пожелала успешной и безопасной трудовой деятельности.

Выпускники поблагодарили руководство института, преподавателей и всех работников деканата и кафедр за неоценимую помощь в решении организационных вопросов, понимание, терпение и доброту.


Источник: УИ ГА









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer