Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Шереметьево предлагает SVOим пассажирам стать авторами новых инициатив и улучшений

Международный аэропорт Шереметьево объявляет о старте традиционного конкурса внешних инноваций «SVOя идея - 2020», проводимого в восьмой раз. Всем активным пассажирам предоставляется возможностям оказать непосредственное влияние на развитие и совершенствование аэропорта Шереметьево.

Конкурс проводится в четырех номинациях. Участники могут выдвигать идеи по развитию информационных технологий инфраструктуры аэропорта, повышению уровня качества обслуживания и досуга пассажиров, а также уровня производственной деятельности. Кроме того, инновационные предложения могут быть направлены на улучшение других сфер деятельности аэропорта. 

Заявки на участие принимаются до 31 мая 2020 года. Вместе с заявкой необходимо направить согласие на обработку персональных данных и на публикацию фото- и видеоматериалов с изображением участников в открытых источниках. К участию допускаются граждане Российской Федерации от 18 лет и старше. Заявки принимаются на электронный адрес ty.goncharenko@svo.aero. 

Форма заявки доступна по ссылке. Авторы самых интересных, актуальных и эффективных предложений будут награждены дипломами и ценными призами. 

Благодаря участию пассажиров в улучшении деятельности аэропорт постоянно совершенствует обслуживание клиентов и авиакомпаний. Шереметьево - лучший аэропорт по качеству обслуживания в категории крупнейших аэропортов Европы с пассажиропотоком более 40 млн пассажиров в год по результатам программы ASQ ACI. Шереметьево входит в топ-лист лучших аэропортов мира по версии Международного Совета Аэропортов — ACI Director General’s Roll of Excellence.


Международный аэропорт Шереметьево — крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2019 года аэропорт обслужил 49 млн 933 тыс. пассажиров, что на 8,9% превысило итоги 2018 года.



Шереметьево признан лучшим аэропортом мира по результатам глобального аналитического исследования британской компании Stasher. 



Аэропорт Шереметьево – обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax. 



Источник: АО "Международный аэропорт "Шереметьево"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer