Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Авиакомпания «КрасАвиа» открыла направление Красноярск – Ноябрьск


Авиакомпания «КрасАвиа» совершила первый рейс по новому направлению Красноярск – Ноябрьск, возобновив авиа-мост между Ямало-Ненецким автономным округом и Красноярским краем. Рейс стал возможен благодаря поддержке федерального и региональных бюджетов в рамках федеральной программы субсидирования авиаперевозок.

Рейсы будут выполняться еженедельно по вторникам и четвергам на ВС Ан-24/26. С собой можно взять бесплатно 20 кг багажа и 5 кг ручной клади. Цена билета от 4600 рублей. 

В первую очередь данный рейс будет удобен для вахтовиков и тех, кому нужно улететь из Ноябрьска в восточное направление. Кроме того, в связи с планами по открытию хаба на базе ПАО «Аэрофлот» в международном аэропорту «Красноярск» возможности разлёта по Сибири и Дальнему Востоку значительно увеличатся.

Время полёта между Красноярском и Ноябрьском составляет около четырёх часов. Чтобы проехать по такому же маршруту на автомобиле нужно преодолеть расстояние порядка трёх тысяч километров.

Стоит отметить, что цена билета на данном направлении не может превышать 8800 рублей. Регулирование тарифов происходит согласно Постановлению Правительства РФ от 25 декабря 2013 г. N 1242.

Приобрести билеты можно во всех авиакассах, через интернет-агентства и на сайте АО «КрасАвиа».


АО «КрасАвиа» - социально-значимый авиаперевозчик Красноярского края, осуществляющий регулярные региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки.

 Авиакомпания создана в 2007 г. В парке насчитывается более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные, внутримуниципальные и остросоциальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края. АО «КрасАвиа» параллельно осуществляет коммерческие перевозки в интересах заказчиков – крупных компаний сырьевого сектора и иных коммерческих предприятий. 



Источник: АО "КрасАвиа"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer