Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Уязвимость 175 объектов транспорта оценит ведомственная охрана Минтранса на Дальнем Востоке


В 2020 году специалисты Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России планируют провести оценку уязвимости 175 объектов транспортной инфраструктуры морского, автомобильного и воздушного транспорта на территории Дальневосточного Федерального Округа.

“В минувшем году, специалистами филиала проведена оценка уязвимости 55 объектов транспортной инфраструктуры на территории Приморского и Хабаровского краев. Так же нашими специалистами оказана практическая помощь в разработке субъектам транспортной инфраструктуры 26 планов обеспечения транспортной безопасности ” - сообщил директор Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Виталий Пехота.

Оценка уязвимости объектов транспортной инфраструктуры проводится в целях определения защищенности объекта транспортной инфраструктуры от потенциальных угроз и совершения актов незаконного вмешательства.

В соответствии с законодательством Российской Федерации все организации транспортного комплекса обязаны проводить оценку уязвимости обеспечения транспортной безопасности с последующей разработкой планов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры.

Справка: В соответствии с Постановлением Правительства РФ ФГУП «УВО Минтранса России» аккредитовано на проведение оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств в Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация), Федеральном дорожном агентстве (Росавтодор) и Федеральном агентстве морского и речного транспорта (Росморречфлот).


Источник: ФГУП "УВО Минтранса России"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer