Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Российским транспортникам вручили отраслевые награды

Сегодня в Министерстве транспорта России прошла церемония награждения памятным знаком «В ознаменование 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования».

Награды из рук министра транспорта Евгения Дитриха получили представители крупных организаций отрасли, профсоюзов и высших учебных заведений. Среди награжденных коллективов — «Аэрофлот — российские авиалинии», международный аэропорт «Шереметьево», «Российские железные дороги», ГК «Российские автомобильные дороги», «Совкомфлот», «Росморпорт», и многие другие.

«Хочу всех вас поблагодарить за трудолюбие и верность профессии. Результаты работы отрасли, польза от национальных проектов, успех внедрения новых технологий — это напрямую ваши результаты и ваши заслуги. Сегодня главные вопросы этих направлений решаются при участии федеральных агентств по видам транспорта, отраслевых объединений, ассоциаций и профсоюзов, крупнейших компаний, операторов грузоперевозок, а также образовательных и научно-исследовательских учреждений, — подчеркнул глава Минтранса. — Каждый шаг, маленький и большой, который делают ваши отрасли, в итоге дает импульс всему транспортному комплексу, всей экономике страны».

Памятным знаком от Министра транспорта Российской Федерации «В ознаменование 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования» награждаются внесшие значительный вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы транспортного комплекса Российской Федерации, в развитие и совершенствование транспортного образования и отраслевой науки трудовые коллективы организаций автомобильного, внутреннего водного, воздушного, городского наземного электрического (включая внеуличный), железнодорожного, морского (включая морские порты), промышленного транспорта, дорожного хозяйства, организаций по обустройству государственной границы, образовательных учреждений и иных организаций, с момента образования которых прошло не менее 15 лет.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 

Коллектив аэропорта Шереметьево награжден памятным знаком от Министра транспорта Российской Федерации

25 февраля 2020 года коллектив Международного аэропорта Шереметьево награжден памятным знаком от Министра транспорта Российской Федерации «В ознаменование 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования» за значительный вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы транспортного комплекса РФ. Торжественная церемония вручения состоялась в Министерстве транспорта РФ.

Почетную награду от имени аэропорта Шереметьево из рук Министра транспорта РФ Е.И. Дитриха принял Заместитель Генерального директора АО «МАШ» по управлению аэровокзальными комплексами и обслуживанию литерных рейсов Д.А. Кайгородов.

Памятным знаком от Министра транспорта Российской Федерации «В ознаменование 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования» награждаются трудовые коллективы организаций, внесшие значительный вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы транспортного комплекса Российской Федерации, в развитие и совершенствование транспортного образования и отраслевой науки.

Аэропорт Шереметьево является лидером по объему пассажирских и грузовых перевозок среди аэропортов России. В 2019 году пассажиропоток Шереметьево достиг рекордной отметки 49,9 млн человек.

Аэропорт Шереметьево обеспечивает высокое качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний и пунктуальность выполнения рейсов. По итогам 2019 года Шереметьево признан самым пунктуальным аэропортом мира в категории Mega Airports (более 30 млн кресел в год на регулярных рейсах по вылету – over 30m departing seats per annum) согласно рейтингу британской исследовательской компании OAG. Показатель пунктуальности стал максимальным среди аэропортов мира в данной категории и составил 87%. Также по итогам 2019 года аэропорт Шереметьево признан мировым лидером по пунктуальности полетов согласно результатам исследования аналитического агентства Cirium

В 2019 году аэропорт Шереметьево стал обладателем наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax за новый Терминал В.

По итогам 2018 года Шереметьево признан лучшим по качеству обслуживания аэропортом Европы с пассажиропотоком более 40 млн пассажиров в год по результатам программы исследования ASQ ACI и вошел в топ-лист лучших аэропортов мира по версии Международного Совета Аэропортов — ACI Director General’s Roll of Excellence.



Источник: Министерство транспорта РФ, АО "Международный аэропорт "Шереметьево"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer