Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Utair осуществит возврат билетов пассажирам рейса Москва — Милан — Москва

26 февраля Роспотребнадзор предупредил о риске инфицирования коронавирусом при посещении Италии. В связи с этим все пассажиры Utair, которые купили билеты на рейсы UT 787 Москва — Милан и UT 788 Милан — Москва по 26 февраля включительно, в том числе по невозвратным тарифам, могут отказаться от перевозки и получить средства обратно в полном объеме.

Пассажиры, которые сейчас находятся в Италии и купили билеты на рейс UT 788 Милан — Москва, также могут осуществить вынужденный возврат авиабилета или обменять его на билет с более ранней датой вылета с сохранением тарифа. Для этого необходимо обратиться к специалистам через форму обратной связи на сайте или по телефону.

«Здоровье пассажиров и безопасность на борту имеют решающее значение для авиакомпании. Utair следит за развитием ситуации и принимает во внимание рекомендации Роспотребнадзора. С 1 февраля компания внедрила масштабный комплекс санитарных мер для предупреждения распространения коронавируса», — заявил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Utair регулярно проводит дезинфекцию воздушных судов и выдает защитные медицинские маски пассажирам всех рейсов. На данный момент на рейсах авиакомпании не выявлено пассажиров со случаями заражения коронавирусом.


В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 1,8%, до 7,8 млн пассажиров; загрузка рейсов увеличилась на 3 п.п. и составила 83%.



Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе хабов. Компания организовала трансферныехабы по всей стране: в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.



Utair летает по 150 направлениям в России и за рубежом, более 60 маршрутов доступны только пассажирам компании.



Источник: ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer