Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





"Аэроэкспресс" бесплатно перевезет ветеранов и их сопровождающих в вагонах бизнес-класса


В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в период с 1 марта по 31 декабря 2020 года ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны и сопровождающие их лица смогут воспользоваться правом бесплатного проезда в вагонах бизнес-класса «Аэроэкспресс» на всех направлениях.

Воспользоваться правом проезда без оплаты с одним сопровождающим смогут участники и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, а также лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Для оформления бесплатного проезда необходимо обратиться в кассы «Аэроэкспресс» и предъявить документы, подтверждающие льготный статус. 

При отсутствии сопровождающих пассажиры всегда могут воспользоваться бесплатной услугой «Персональный помощник», включающей в себя встречу пассажира в терминале «Аэроэкспресс», помощь в оформлении проездных документов и размещении багажа в аэроэкспрессе, а также содействие при посадке в вагоны. 

Напомним, что проезд в вагонах стандартного класса поездов «Аэроэкспресс» для вышеперечисленных категорий граждан всегда является бесплатным. Подробнее ознакомиться с правилами льготного проезда можно на сайте.  

Компания «Аэроэкспресс» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех граждан с юбилеем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.


ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла — Внуково, Домодедово и Шереметьево.



Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 142 млн человек. «Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе, а также 2 скоростных поезда «Ласточка». Компания имеет собственный терминал в аэропорту Шереметьево.



Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 198 рейсов.



В 2019 году компания запустила автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Ховрино» до Северного терминального комплекса аэропорта Шереметьево.



В целях интеграции аэроэкспрессов в транспортную систему столицы в 2019 году маршрут поездов «Аэроэкспресс» от аэропорта Шереметьево продлен до Одинцова. 



Пассажирами «Аэроэкспресс» в 2019 году стали более 12 млн человек.



Источник: ООО "Аэроэкспресс"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer