Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Korean Air удостоилась награды по итогам премии Business Traveller Russia and CIS Awards 2019


Авиакомпания Korean Air, крупнейший национальный авиаперевозчик Республики Корея, была удостоена награды в рамках премии Business Traveller Russia & CIS Awards в номинации "Лучшее бортовое питание бизнес-класса". Торжественная церемония награждения состоялась в пятницу, 28 февраля 2020 года в Москве.

Премия Business Traveller Awards – является ежегодной авторитетной международной наградой, присуждаемой за достижения и инновации в сфере делового туризма. Лауреатов премии выбирают читатели, а за чистотой голосования следит специальная аудиторская компания. В этом году в рамках премии Business Traveller Russia & CIS Awards была добавлена специальная категория «Вкус на высоте!», призванная определить победителя в номинациях «Лучшее бортовое питание эконом-класса» и «Лучшее бортовое питание бизнес-класса». Korean Air признана лучшей в категории обслуживания пассажиров бизнес-класса.

Korean Air уделяет особое внимание бортовому питанию. Путешествуя престиж-классом Korean Air,  пассажирам будут предложены блюда европейской и национальной кухонь, приготовленные из свежих ингредиентов, поставленных с собственных плантаций, а также шампанское и изысканные вина из регионов Бордо, Эльзас и Бургундия. Korean Air стала первой авиакомпанией, которая внесла в список бортового меню традиционное блюдо корейской кухни «пибимпаб». «Пибимпаб» готовится из белого риса с овощами, говядиной и пастой из перца чили. Ранее за популяризацию национальной кухни Korean Air была также удостоена престижной премии Mercury от Международной ассоциации бортового питания (IFCA).


Компания Korean Air, созданная в 1969 году, является одним из 20 лучших авиаперевозчиков мира. Korean Air ежедневно выполняет более 460 рейсов в 127 городов 44 стран на пяти континентах. Korean Air является одним из основателей альянса авиакомпаний SkyTeam, ежегодно обслуживающего более 676 миллионов пассажиров по всему миру. В 2019 году Korean Air отметила своё 50-летие. 



Источник: Авиакомпания Korean Air









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer