Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Utair усилил меры безопасности из-за коронавируса

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в мире и распространением коронавируса Utair информирует пассажиров о мерах безопасности, предпринятых авиакомпанией.

Utair понимает беспокойство пассажиров, возникшее из-за вспышки коронавируса в мире, и ценит доверие, которое они оказывают, выбирая Utair. Для авиакомпании важно не просто доставить пассажиров в пункт назначения, но и обеспечить максимальную безопасность во время перелета. 

Рейсы Utair отвечают всем санитарным нормам и требованиям властей, чтобы не допустить распространения инфекции на борту.

Уборка и дезинфекция воздушных судов

Utair проводит ежедневную уборку самолетов с использованием специальных дезинфицирующих средств. Все средства гипоаллергенны и разрешены к использованию на воздушных суднах.

С 1 февраля Utair ввел дополнительную меру защиты — еженедельную противовирусную дезинфекцию всех лайнеров во флоте компании.

Гигиена и безопасность на борту

На всех рейсах Utair есть защитные медицинские маски для пассажиров.

Авиакомпания заменила влажные салфетки на антибактериальные салфетки на борту, обычное мыло — на бактерицидное. Все средства являются гипоаллергенными.

Дезинфекция складских помещений

Utair проводит дополнительную санитарную обработку помещений, где хранятся подушки и пледы. Все изделия стирают со специальным дезинфектором.

Санитарные меры на производствах бортового питания

По требованию авиакомпании производства бортового питания увеличили часы работы бактерицидных ламп и дополнительно обрабатывают средствами все оборудование, посуду и приборы в помещениях, где изготавливается питание. Также Utair усилил контроль утилизации пищевых отходов.

Что будет, если на борту выявят потенциального больного?

При выявлении на борту потенциально инфицированного пассажира самолет отправят на специальную санитарную стоянку в аэропорту, где будет проведен полный комплекс противоэпидемических мероприятий.


Источник: ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer