Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Аэропорт «Владикавказ» продолжает работать в штатном режиме

Международный аэропорт «Владикавказ» работает в штатном режиме, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку. До 31 марта все запланированные внутренние рейсы выполняются по расписанию.

С 1 апреля по 31 мая авиакомпания «Победа» приостанавливает полеты по всем своим направлениям. В их числе рейсы из Владикавказа в Москву и Санкт-Петербург. 

Внутренние рейсы в Москву и Сочи других авиакомпаний из Международного аэропорта «Владикавказ» с 1 апреля продолжают выполняться в прежнем режиме.

Международные рейсы в сетке расписания аэропорта отсутствуют, однако профилактические меры безопасности для недопущения распространения коронавирусной инфекции введены: создан оперативный штаб по противодействию распространения вируса, в залах регистрации, вылета и прилета установлены специальные диспенсеры с антибактериальными растворами, ежедневно происходит общий мониторинг за состоянием здоровья сотрудников и измерение температуры тела бесконтактным способом, пассажиры аэропорта регулярно информируются о мерах профилактики и борьбы с коронавирусной инфекцией. Все сотрудники аэропорта обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами, на усиленный режим переведена уборка помещений и транспорта аэрогавани.


Международный аэропорт «Владикавказ», один из самых динамично развивающихся аэропортов Северного Кавказа, входит в состав аэропортового холдинга "Новапорт" - включающего 17 региональных аэропортов в России.



Стратегическое управление сетью аэропортов осуществляется квалифицированными менеджерами, обладающими высокими профессиональными навыками и компетенциями.



Аэропорт располагает ИВПП длиной 3000 метров, 2 рулежными дорожками, 15 местами стоянок воздушных судов и 2 терминалами общей площадью более 6,5 тыс. м2.



Источник: ОАО "Международный аэропорт "Владикавказ"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer