Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





С Utair можно копить мили на карантине

Utair предлагает новый способ получать мили. За покупки в любимых интернет-магазинах теперь можно вернуть до 35% стоимости покупок милями на будущие поездки.

«Мы понимаем, что у людей в условиях карантина остается совсем немного возможностей для сохранения дохода, но при этом они покупают онлайн жизненно необходимые продукты. Авиакомпания вернет часть оплаченных сумм милями. Когда ситуация в стране и мире наладится, у наших пассажиров будут мили, чтобы оплатить билеты и дополнительные услуги», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков. 

Мили начисляются за покупки во всех важных категориях: продукты и доставка еды, здоровье, детские товары, товары для дома, спортивные товары, одежда, техника, финансовые услуги.

Мили можно перевести на карту Status, чтобы оплачивать ими билеты и дополнительные услуги Utair. Чтобы произвести перевод на карту Status, необходимо накопить от 500 миль с покупок в интернет-магазинах.

Как получить мили за покупки:

•    Войти в личный кабинет на сайте авиакомпании, в раздел «Мои бонусы» 
•    Из личного кабинета выбрать магазин
•    Совершить покупки


Utair летает более чем по 130 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании.



Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.



В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.



Источник: ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer