Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





"Сирена" обеспечивает непрерывную работу авиакомпаний с пассажирами

Компания «Сирена», ведущий поставщик IT-решений для воздушного транспорта официально подтверждает функционирование в формате непрерывно действующей организации и полностью обеспечивает взаимодействие авиакомпаний и пассажиров.

В условиях драматического сокращения объемов перевозок и приостановки операционной деятельности авиакомпаний возрастает нагрузка на инвенторные и дистрибутивные системы.

«Сирена» продолжает обеспечивать возможности для работы с пассажирами по возвратам билетов с отмененных рейсов, перебронированию перевозок на более поздние сроки, обеспечивать сохранность расписаний и тарифов перевозчиков, записей о пассажирах и многое другое.

В отличие от большинства отраслевых поставщиков, которые замораживают функционирование в случае остановки операционной деятельности авиакомпании, работа систем «Сирены» прервана быть не может.

В компании зафиксирован рост числа запросов со стороны перевозчиков на новые доработки систем, позволяющие как адаптироваться к существующим условиям, так и планировать деятельность в условиях восстановления перевозок. При выходе из кризисного состояния перевозчику необходимо будет снова задействовать автоматизацию и оптимизацию нового расписания, возможность бронирования рейсов, расчета тарифов и т.д.

«Сирена» остается приверженной самым высоким стандартам сотрудничества. Специалисты компании обеспечат круглосуточную поддержку всех продуктов и решений для клиентов по всему миру.


Компания «Сирена» – ведущий российский поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли, лидер в области дистрибуции авиационных услуг.



Компания разрабатывает решения и продукты для автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок. В системе бронирования «Сирена» представлены не только рейсы всех авиаперевозчиков России и ближнего зарубежья, осуществляющих регулярные авиарейсы, но и полностью открыты для бронирования иностранные авиакомпании.



Спектр решений «Сирены» включает бронирование и продажу перевозок через интернет, сервисы по получению статистики, управлению субагентской сетью, продажи неавиационных услуг. «Сирена» является стратегическим партнером IATA.



Источник: Сирена









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer