Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Пассажиров "Аэроэкспресс" проинформируют об обязательном использовании масок и перчаток 


Пассажиров в терминалах «Аэроэкспресс» будут информировать о необходимости использования средств индивидуальной защиты в общественном транспорте.

Информация об обязательном ношении средств индивидуальной защиты при поездке на общественном транспорте и нахождении в общественных местах размещена на экранах всех билетопечатающих автоматов, а также на экранах около касс и на стойках информации. В терминалах компании организовано регулярное аудиоинформирование. 

Все сотрудники «Аэроэкспресс» обеспечены средствами индивидуальной защиты, ведется строгий контроль над состоянием их здоровья. 

Напомним, в подвижном составе и терминалах «Аэроэкспресс» ежедневно проводятся усиленные дезинфекционные мероприятия. Во всех терминалах размещена информация для пассажиров о личных профилактических мерах и необходимости соблюдать дистанцию от окружающих не менее 1,5 метров, а также нанесена специальная напольная разметка в местах скопления людей.


ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла — Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 142 млн человек. «Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе, а также 2 скоростных поезда «Ласточка». Компания имеет собственный терминал в аэропорту Шереметьево. 



Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 198 рейсов.



В 2019 году компания запустила автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Ховрино» до Северного терминального комплекса аэропорта Шереметьево.



В целях интеграции аэроэкспрессов в транспортную систему столицы в 2019 году маршрут поездов «Аэроэкспресс» от аэропорта Шереметьево продлен до Одинцова.



Пассажирами «Аэроэкспресс» в 2019 году стали более 12 млн человек.



Источник: ООО "Аэроэкспресс"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer