Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Аэропорт Стригино готов к работе в весенне-летний период


В международном аэропорту Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») подписан акт готовности всех служб к работе в весенне-летний период 2020. 

В подготовительной работе к новому сезону задействованы все службы, занятые в технологическом процессе работы предприятия. Основными направлениями проведения плановых мероприятий является подготовка персонала, спецтранспорта, наземного оборудования и средств механизации к работе в новом сезоне. 

В это время проводится обследование состояния покрытий взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек и перрона, проверка зданий и сооружений, инженерной инфраструктуры. Также проходит теоретическое обучение персонала по особенностям работы в предстоящий период и дополнительные инструктажи по авиационной и транспортной безопасности. Помимо этого, проводятся общие занятия с сотрудниками организаций, осуществляющих деятельность на аэродроме. 

В целом, во время подготовки к работе в новом сезоне проводится комплекс профилактических мероприятий, целью которых является обеспечение безопасности и регулярности полетов, а также бесперебойной работы всех служб аэропорта.


«Аэропорты Регионов» - ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород), международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) и международный аэропорт Гагарин (Саратов). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2019 г. составил более 15,5 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания «Аэропорты Регионов» осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.



Источник: АО УК "Аэропорты Регионов"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer