Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





По мнению пассажиров аэропорт Хельсинки стал лучшим аэропортом в Северной Европе


Уже в четвертый раз в рамках международного исследования Skytrax пассажиры выбрали аэропорт Хельсинки в качестве лучшего аэропорта в Северной Европе.

Генеральный директор Skytrax Эдвард Плейстед говорит, что из года в год аэропорт Хельсинки продолжает оставаться в числе лучших аэропортов мира. Также аэропорт Хельсинки занял второе место в категории «Лучший аэропорт (20-30 миллионов пассажиров в год)».

«Мы очень рады премии Skytrax так, как она является подтверждением успеха аэропорта Хельсинки на международном уровне. Премия дает нам прочную основу для будущего развития, когда воздушное движение восстановится после кризиса с коронавирусом, – говорит Улла Леттийефф, директор аэропорта Хельсинки. – В целом, в аэропорту Хельсинки работает около 1500 предприятий, которые дают работу более 20 000 сотрудникам. Все они участвуют в цепочке бесперебойного сервиса, который так ценят клиенты. Комфортный сервис — одно из преимуществ аэропорта Хельсинки, которое помогает ему выделяться среди других аэропортов мира». 

В течение последних нескольких лет Finavia в тесном сотрудничестве с компаниями и представителями власти вкладывает значительные средства в развитие обслуживания клиентов в аэропорту.

В качестве примера  Леттийефф отмечает обширную учебную программу Академии Finavia, направленную на обеспечение сервиса путешествий. В частности, обучение направлено на улучшение сотрудничества между различными участниками процесса обслуживания и создание хорошего морального духа.

Исследование Skytrax - это глобальное исследование предпочтений пассажиров, охватывающее более 550 аэропортов по всему миру. Пассажиры оценивают уровень обслуживания и качество продукции аэропортов на всем пути следования пассажира от входа в терминал до места в самолете. Текущее исследование охватывает шестимесячный период с сентября 2019 года по февраль 2020 года.

Разветвленная сеть Finavia, состоящая из 21 аэропорта, позволяет осуществлять как международные рейсы из Финляндии, так и в разные регионы Финляндии. Аэропорт Хельсинки является ведущим транзитным аэропортом дляСеверной Европы и соседних стран при прямых перелетах на дальние расстояния. В своей работе компания уделяет особое внимание безопасности, клиентоориентированности и оптимизации затрат.


Источник: Аэропорт "Хельсинки"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer