Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





SITA объявляет о новых назначениях в составе руководства, курирующего ключевые портфели разработок компании 


Международный поставщик IT-решений для авиаотрасли SITA объявил об изменениях в составе высшего руководства, контролирующего портфель разработок компании. Новые назначения ознаменовали решающий и трудный этап в рамках постепенного возобновления полетов после длительной приостановки авиасообщения в связи с кризисом, вызванным пандемией коронавируса.

Дэвид Лаворель (David Lavorel), ранее занимавший должность генерального директора SITA FOR AIRCRAFT, был назначен главой SITA AT AIRPORTS и SITA AT BORDERS, в состав которых входит портфель разработок компании для аэропортов, а также для пограничного и таможенного контроля. Одним из ключевых направлений в 2020 году станет поддержка авиакомпаний и аэропортов, которые сотрудничают с SITA, в реализации интеллектуальных решений и инновационных процессов в сфере пассажирских перевозок. Подобные решения необходимы для обеспечения здоровья и безопасности авиапутешественников и работников отрасли. Сегодня SITA располагает огромными техническими возможностями в сфере реинжиниринга системы пассажирских перевозок и управления быстро меняющимися требованиями к порядку осуществления пограничного контроля, предоставляя новые решения, в частности, такие, как открытая облачная API-платформа SITA – SITA Flex.

Дэвид Лаворель заменит Маттиса Серфонтейна (Matthys Serfontein), который уйдет на пенсию после 13 лет работы в компании SITA.

Себастьен Фабр (Sébastien Fabre), ранее занимавший пост вице-президента Airlines & Airports Portfolio, заменит Дэвида на посту главы компании SITA FOR AIRCRAFT. Поскольку авиакомпании мира постепенно возобновляют полеты, они все чаще обращаются к услугам технического обслуживания воздушных судов компании SITA для повышения эффективности их эксплуатации, в том числе увеличения числа оборотов, извлекая максимум выгоды из работы с современными самолетами, подключенными к сети.

Барбара Далибар (Barbara Dalibard), генеральный директор SITA, заявила: «Обеспечение лидирующих позиций в ключевых областях авиабизнеса особенно важно для компании, поскольку мы стремимся поддержать отрасль в период ее восстановления после кризиса. Себастьен и Дэвид работают в компании более десяти лет, за это время они подтвердили свои компетенции в сфере инноваций и качественного обслуживания наших клиентов. Их кандидатуры прекрасно подходят для того, чтобы успешно справляться с новыми вызовами, с которыми сегодня сталкивается авиабизнес, и предлагать решения, помогающие поддерживать восстановление отрасли».

Новые назначения вступили в силу с 1 июня 2020 года.


О SITA 

Компания SITA – IT-провайдер в сфере воздушного транспорта. На сегодняшний день SITA сотрудничает почти со всеми авиалиниями и аэропортами в мире, а также поставляет решения по осуществлению пограничного контроля более чем 40 государствам. Компания находится в полной собственности у представителей индустрии, поэтому ее деятельность направлена на удовлетворение потребностей отрасли и осуществляется при активном участии стейкхолдеров. Таким образом SITA способствует продвижению принципов совместного развития и внедрения инноваций в сообществе воздушного транспорта. Данный подход позволяет индустрии достигать высокого уровня эффективности выполнения операций и гарантировать пассажирам максимальный комфорт во время путешествий.



SITA входит в число компаний с наиболее обширным глобальным присутствием и предоставляет услуги в более чем 200 странах и регионах. Специалисты SITA обеспечивают постоянную поддержку из локальных офисов компании и более чем 1.000 аэропортов по всему миру. 



В 2018 году доход SITA достиг отметки в 1.7 миллиарда долларов. Среди дочерних компаний и совместных предприятий SITA – SITAONAIR, CHAMP Cargosystems и Aviareto.


Источник: SITA









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer