Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





В Международном аэропорту Владивосток вводится новый порядок въезда для прибывающих пассажиров

Международный аэропорт Владивосток сообщает о порядке въезда для пассажиров, прибывающих на территорию Приморского края. Новый порядок снимает необходимость обязательного 14-дневного карантина.

Согласно решению оперативного штаба Приморья, с 7 июня в Международном аэропорту Владивосток будут действовать новый порядок въезда. Лица, прибывающие из других регионов Российской Федерации должны будут заполнить специальную анкету по установленному Роспотребнадзором образцу. В анкете необходимо будет указать свои контактные данные, а также цель приезда и адреса проживания.

После заполнения анкеты, при отсутствии признаков ОРВИ, гости и вернувшиеся домой жители смогут отправиться к месту планируемого ими пребывания без помещения на 14-дневный карантин.

В случае выявления лиц с признаками инфекционных заболеваний, не исключающих новую коронавирусную инфекцию, специалистами санитарно-карантинного пункта будет проведет специальный комплекс санитарно-противоэпидемических мероприятий. 

Напомним, в Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности, предусматривающий обязательное соблюдение масочного режима и «социальной дистанции» при посещении общественных мест.


Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.



Источник: АО "Международный аэропорт "Владивосток"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer