Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Курорты России - возможности для путешествий

Аэропорт ТОМСК информирует об открытии программы полетов из Томска для летних путешествий на популярные курорты   России. 

Томичи могут воспользоваться удобными рейсами из Аэропорта ТОМСК в Анапу, Сочи и Симферополь. Российские регионы постепенно снимают ограничения. В республике Крым с 15 июня, а в Краснодарском крае с 21 июня отменена обязательная самоизоляция / обсервация по прилету.

Ожидая летом 2020 года высокий спрос на южные курорты России, Аэропорт ТОМСК привлек на данные направления 3 авиакомпании.

15 июня 2020г. авиакомпания «АЛРОСА» открыла летнюю программу, выполнив первый рейс из Томска в Симферополь, а 23 июня 2020г. рейсы в Анапу и Сочи. По каждому направлению рейсы этой авиакомпании будут выполняться 1 раз в неделю.

С 29 июня еженедельные рейсы на южные направления также будет выполнять авиакомпания «Северный ветер». Первый рейс этой авиакомпании будет выполнен 29 июня в Симферополь, а с 5 июля к ним добавятся направления в Сочи и Анапу.

Со 2 июля авиакомпания «Уральские авиалинии» присоединится к выполнению рейсов из Томска на Крымский полуостров с частотой 2 раза в неделю.

В результате проведенной работы сформирована следующая полетная программа на южных направлениях: 

•    Симферополь – 4 рейса в неделю по понедельникам, четвергам и воскресеньям (обратно по средам, субботам и воскресеньям), 
•    Сочи – 2 рейса в неделю по воскресеньям (обратно также по воскресеньям), 
•    Анапа – 2 рейса в неделю по воскресеньям (обратно по субботам).

С расписанием рейсов можно ознакомиться на официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе Расписание.

Билеты можно приобрести в авиакассах города, на сайте авиакомпаний, а также на сайте Аэропорта ТОМСК в разделе КУПИТЬ БИЛЕТ.


Информация для путешественников



Международный аэропорт Симферополь при взаимодействии с государственными структурами внедрил комплекс мер, направленных на безопасное обслуживание пассажиров в условиях частичного снятия в Крыму ограничений, связанных с COVID-19. С 15 июня в аэропорту отменяются проверки документов и анкетирование прибывших пассажиров, которые проводили государственные органы власти и ведомства. Также в аэропорту продолжается осуществляться термометрия всех прилетающих пассажиров в международной зоне прилета терминала, где находится стационарный дистанционный тепловизор. Также проводится термометрия всех посетителей при входе в терминал аэропорта. Пассажиры с температурой тела выше 37 ⁰С, выявленные при термометрии прилетевших рейсов, будут направлены на обследование в медицинские учреждения.



В Республике Крым введен масочный режим. Средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские и не медицинские маски, респираторы) необходимо использовать в транспорте общего пользования, легковом такси, в здании терминала и на открытых площадях аэропорта.



С 21 июня в Краснодарском крае отменен карантин для прибывающих. При этом сохраняется обязательное ношение масок в закрытых помещениях. В обсерваторы будут размещаться только те, кто прибыл из-за границы. На въездах в край, в аэропортах и на вокзалах у приезжающих будет измеряться температура.



Источник: ООО "Аэропорт Томск"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer