Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Cанавиация эвакуировала 4 детей из Московской области


25 июня 2020 года на пульт диспетчера базы санитарной авиации «Хелипарк Подушкино» поступило 4 заявки на осуществление медицинской эвакуации пациентов из Московской области.

Экипажи вертолетов «Ансат» в составе пилотов компании «Русские Вертолетные Системы» и авиамедицинских бригад Территориального центра Медицины катастроф Московской области приступили к выполнению задачи в воздухе.

Первых трех пациентов возрастом 2 года врачи транспортировали из Орехово-Зуевской ЦГБ Фил.1 на долечивание в Люберецкую детскую областную больницу. Межгоспитальные перевозки воздушным транспортом позволяют существенно сократить время транспортировки маленьких пациентов в учреждения здравоохранения. При выборе пациентов для транспортировки вертолетом, детям всегда отдается приоритет.

Четвертого пациента 13 лет, пострадавшего в ДТП, с тяжелой сочетанной травмой и закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом легких и переломом бедренной кости эвакуировали из Егорьевска в Люберецкую больницу.


«Русские Вертолетные Системы» — первый и крупнейший гражданский эксплуатант вертолетов типа «Ансат». В парке Компании сегодня 17 вертолетов данного типа, 15 из которых оснащены современным медицинским модулем производства «Казанского агрегатного завода», а также 2 вертолета «Ансат» в ВИП модификации. Также компания располагает 9 вертолетами Ми-8АМТ/МТВ, которые оснащены современным медицинским оборудованием. Служба HELIMED («ХелиМед») является специализированным авиа-медицинским подразделением компании.


Источник: АО "Русские Вертолетные Системы" (РВС)









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer