Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





"АТРАН" доставил костюмы медицинской защиты в аэропорт "Толмачёво"


"АТРАН" доставил костюмы медицинской защиты в аэропорт Толмачёво. Авиакомпания «АТРАН» (входит в группу «Волга-Днепр») для компании ООО «Мэйджор Карго Сервис» перевезла партию защитных комбинезонов. Получатель груза – компания ООО «Искра-Мед» - крупный оптовый поставщик медицинской техники, базирующийся в Барнауле.

Партия средств индивидуальной защиты прибыла из аэропорта Синьчжен в аэропорт Толмачево 28 июня, на борту грузового самолета Boeing 737 было доставлено 68 900 комплектов средств индивидуальной защиты.

Представитель ООО «Мэйджор Карго Сервис» заявил: «Сегодня, как никогда наша работа актуальна и востребована, вместе с авиакомпанией «АТРАН» мы смогли выполнить поставку средств индивидуальной защиты в регион в необходимый срок».

Авиакомпания «Атран» осуществляет перевозки гуманитарных грузов между Китаем, Европой и Россией. Усилия авиакомпании направлены на восстановление стабильности перевозок на китайско-российском направлении с обязательным соблюдением всех необходимых мер защиты персонала, груза и воздушных судов. 

Генеральный директор авиакомпании «АТРАН»  Виталий Андреев отметил: «Сегодня крайне важно своевременно доставлять медицинские товары, необходимые для противодействия вирусу, и обеспечения защиты работников медицинской отрасли. В группе «Волга-Днепр» и в Авиакомпании «АТРАН» в частности, поставлен приоритет по доставки таких грузов».


Источник: Группа компаний "Волга-Днепр"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer