Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Вводятся дополнительные ежедневные рейсы S7 и "Аэрофлота" в Москву

В международном аэропорту Платов (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в расписание вводятся дополнительные ежедневные рейсы в Москву сразу двух перевозчиков – авиакомпании S7 и «Аэрофлота». 

Рейс  2127/2128 авиакомпании S7 выполняется каждый день рано утром в 05.30. В столичный аэропорт Домодедово самолет прибывает в 07.25. Из Домодедово этот рейс отправляется в 23.50, в Платов прибывает в 01.55 ночи на следующие сутки. Этот рейс традиционно пользуется популярностью у командированных – тех, кто летит в столицу по делам работы или бизнеса, так как позволяет освободить весь день для встреч и продуктивно использовать время.

Ежедневный рейс 1160/1161 «Аэрофлота» вылетает из Платова вечером, в 20.10. В 22.10 самолет приземляется в аэропорту Шереметьево. Из Москвы самолет отправляется в 17.20, а в 19.20 по расписанию садится в Платове. 

Напомним, ранее частоту перелетов в столицу, аэропорт Внуково, увеличила авиакомпания Utair. Таким образом, на сегодняшний день в Москву из аэропорта Платов выполняется до 93 регулярных рейсов в неделю шестью различными авиакомпаниями. 

Обращаем ваше внимание, что расписание рейсов может изменяться. Оперативная информация о времени вылета и прилета, статусе рейса отображается в разделе «Онлайн-табло» на официальном сайте аэропорта Платов. Стоимость билетов и условия перевозки уточняйте на сайте авиакомпании.


Справка о АО УК «Аэропорты Регионов» 

«Аэропорты Регионов» - ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород), международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) и международный аэропорт Гагарин (Саратов). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам  2019 г. составил более 15,5 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания «Аэропорты Регионов» осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.



Источник: АО УК "Аэропорты Регионов"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer