Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Международный аэропорт "Владикавказ" встретил первый рейс авиакомпании "Уральские авиалинии"


Сегодня Международный аэропорт «Владикавказ» принял первый рейс из Москвы новой на данном маршруте авиакомпании «Уральские авиалинии». Современный комфортабельный лайнер Airbus A320 прибыл в аэропорт на 20 минут раньше заявленного времени с практически полной загрузкой. 

Первый рейс нового перевозчика аэропорт встретил традиционной водной аркой приветствия. Таким образом во всех ведущих аэропортах принято встречать рейсы авиакомпаний, которые впервые прибывают в воздушную гавань.

В торжественной встрече нового рейса приняли участие генеральный директор международного аэропорта «Владикавказ» Сергей Чалов, а также министр промышленности и транспорта Республики Северная Осетия-Алания Владимир Марзоев.

«Сегодня произошло очень значимое событие, мы встретили первый рейс из Москвы нашего нового партнера – авиакомпании “Уральские авиалинии”. Жители и гости нашей республики получили дополнительную возможность совершения прямых и транзитных рейсов через московский аэропорт «Домодедово», а привлекательные тарифы на билеты наверняка поспособствуют высокому спросу на новый рейс», прокомментировал генеральный директор международного аэропорта «Владикавказ» Сергей Чалов.

По словам министра промышленности и транспорта республики Владимира Марзоева: «Руководство аэропорта «Владикавказ» в лице генерального директора Сергея Чалова проводит масштабную работу по расширению географии полетов. С 2018 года открыты новые рейсы в Москву авиакомпаниями «Аэрофлот» и «Нордавиа», в Сочи, увеличена частота полетов в Санкт-Петербург и сезонные перелеты в Анталью.

Обеспечение круглосуточной бесперебойной работы, запуск новых рейсов по востребованным направлениям, модернизация терминала, привлечение нового авиаперевозчика – компании «Уральские авиалинии» и сегодняшняя встреча первого рейса, совершенного этой авиакомпанией – результат профессионализма генерального директора и сотрудников аэропорта «Владикавказ». Выражаем искреннюю благодарность Сергею Чалову и всем его коллегам за постоянное совершенствование работы авиаузла и заботу о пассажирах».

Напомним, новый рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» будет выполняться ежедневно. Удобное расписание полетов позволит пассажирам из Северной Осетии продолжить путешествие с пересадкой в аэропорту Домодедово в другие города маршрутной сети авиакомпании, в том числе в Екатеринбург, Иркутск, Благовещенск, Читу, Томск и другие.


Источник: ОАО "Международный аэропорт "Владикавказ"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer