Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Turkish Airlines возобновляет рейсы из Пулково в Стамбул и Анталью


Авиакомпания Turkish Airlines станет первым иностранным перевозчиком, который возобновит рейсы между Санкт-Петербургом и турецкими городами. Перелеты из Санкт-Петербурга в Стамбул будут осуществляться с 2 августа 2020 года. Авиасообщение с Антальей из Пулково возобновится с 10 августа 2020 года.

Рейсы по данным направлениям будут осуществляться пять раз в неделю – в Стамбул по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям, в Анталью по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Для перелетов планируется использовать комфортабельные воздушные суда Airbus A321, A330 и Boeing 737.

Стамбул - Санкт-Петербург – Стамбул
Направление Дни полетов Время вылета* Время прилета*
Стамбул – Санкт-Петербург ПН, СР, ЧТ, ПТ, ВС 11:20 14:35
Санкт-Петербург - Стамбул ПН, СР, ЧТ, ПТ, ВС 15:30 18:55
*- Указано местное время вылета/прилета

Анталья- Санкт-Петербург – Анталья
Направление Дни полетов Время вылета* Время прилета*
Анталья – Санкт-Петербург ПН, СР, ПТ, СБ, ВС 03:10 07:25
Санкт-Петербург - Анталья ПН, СР, ПТ, СБ, ВС 08:40 12:50
*- Указано местное время вылета/прилета
 
Билеты на рейсы авиакомпании Turkish Airlines можно забронировать на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование», а также на официальном сайте перевозчика.
 
По итогам минувшего года Turkish Airlines, член альянса Star Alliance, стала победителем премии Пулково LED Together в номинации «Наибольший вклад в развитие въездного туризма». В 2019 году Turkish Airlines обслужила в Пулково более 198 тыс. пассажиров, превысив на 16% показатель 2018 года.
 
Напомним, что в целях обеспечения безопасности пассажиров и сотрудников ВВСС реализуют мощный комплекс мер по предотвращению распространения COVID-19 и исполняют предписания Роспотребнадзора. В пассажирском терминале Пулково в зонах регистрации и досмотра нанесена специальная разметка для соблюдения дистанции. В местах общего пользования установлены дозаторы с антисептиком для рук. В помещениях аэропорта, включая лифты, стойки регистрации, стойки информации, зоны досмотра, офисные помещения и комнаты отдыха персонала, усилен режим уборки. Для дезинфекции применяются средства с противовирусной активностью. В Пулково регулярно проводится дезинфекция трапов и пассажирских автобусов. В местах длительного пребывания пассажиров воздух обеззараживается с помощью ультрафиолетовых рециркуляторов. Персонал аэропорта регулярно получает защитные маски, перчатки, антисептические салфетки и гели. Медпункт аэропорта Пулково работает круглосуточно на втором этаже пассажирского терминала.


Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В 2020 году аэропорт Санкт-Петербурга стал победителем ежегодной национальной премии «Воздушные Ворота России» как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров и авиакомпаний. По итогам рейтинга Международного совета аэропортов 2019, Пулково признан лучшим аэропортом по качеству обслуживания среди европейских авиаузлов с годовым пассажиропотоком 15-25 млн человек. Главным оператором аэропорта Санкт-Петербурга с 2010 года является международный консорциум «Воздушные Ворота Северной Столицы», который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.



Источник: ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer