Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Авиакомпания Smartavia открыла новые направления и увеличила на некоторых маршрутах частоту полетов. 

Авиакомпания Smartavia открыла новые регулярные маршруты и увеличила частоту полетов на уже эксплуатируемых направлениях. Авиакомпания начала выполнять регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Волгоград с частотой 4 раза в неделю и из Санкт-Петербурга в Калининград - 5 раз в неделю. Также открыто новое прямое сообщение между Волгоградом и Сочи (2 раза в неделю).
 
Для удобного планирования летних путешествий Smartavia увеличила количество рейсов до 20 в неделю на маршрутах из Санкт-Петербурга в Архангельск, в Сыктывкар – до 7 рейсов в неделю, в Мурманск – до 12 рейсов в неделю, в Самару –до 14 рейсов в неделю, в Казань до 7 рейсов в неделю и в Ростов-на-Дону до 7 рейсов в неделю.

- Мы видим повышенный спрос на перелеты на курорты Черноморского побережья и на Балтику в августе и в период «бархатного сезона». Поэтому на основных курортных направлениях количество рейсов также увеличивается, - сказала коммерческий директор авиакомпании Светлана Родионова.
  
Smartavia летает из Москвы в Геленджик 4 раза в неделю, в Анапу - 6 раз в неделю, в Сочи - 9 раз в неделю, в Симферополь – 15 раз в неделю. Число рейсов из Москвы в Калининград увеличено до 11 в неделю, а из Санкт-Петербурга в Гененджик до трех в неделю.   

На маршрутах летнего расписания авиакомпания эксплуатирует авиалайнеры Боинг 737-800, -700 и -500. Все самолеты Smartavia отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

На всех рейсах авиакомпании действуют правила профилактики коронавируса, утвержденные Роспотребнадзором и Росавиацией. 

Пассажиры авиакомпании имеют доступ к услуге приобретения индивидуальных защитных комплектов в рамках программы авиакомпании Smart Safe и страховому полису ANTICOVID.


О компании.

Авиакомпания «Nоrdavia – regional airlines» (АО «Нордавиа – региональные авиалинии», или «Нордавиа») выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia (с апреля 2019 года) и кодом 5N более чем в 50 российских и зарубежных аэропортов. Авиакомпания занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ.

В парке авиакомпании 13 реактивных пассажирских самолётов Boeing 737-800, -700 и -500, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

Успехи авиакомпании неоднократно отмечались профессиональным сообществом. «Нордавиа» - постоянный участник всероссийского конкурса «Крылья России», неоднократный победитель и дипломант этого признанного состязания в сфере гражданской авиации. В сентябре 2019 года авиакомпания получила Евразийскую премию в области региональных перевозок в России/СНГи была названа «Авиакомпанией года» в группе С (от 1 млн. пассажиров).

В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA (IATA – Operational Safety Audit) как международное свидетельство безопасности и качества предоставляемых услуг.

 В 2019 году авиакомпания успешно прошла очередной ресертификационный аудит IOSA, подтвердив статус безопасного перевозчика. 

С 2011 года авиакомпания «Нордавиа» – действительный член IATA.

В 2019 году авиакомпания перевезла более 2-х миллионов пассажиров.


Источник: АО "Нордавиа-региональные авиалинии" (Smartavia)









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer