Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Платформа Honeywell Forge Flight Efficiency анализирует данные с 10 000 воздушных судов спустя год после запуска


Корпорация Honeywell (NYSE: HON) объявила о том, что компания «Уральские авиалинии» запустила полностью интегрированную аналитическую платформу Honeywell Forge Flight Efficiency для сбора и анализа данных, получаемых с воздушных судов для дальнейшего улучшения экономических показателей авиаперевозчика при помощи всего одной панели управления.

Это событие также стало знаковым для платформы Honeywell Forge Flight Efficiency – с момента ее запуска в июне 2019 года платформа теперь собирает и анализирует данные с 10 000 воздушных судов. Honeywell Forge Flight Efficiency является компонентом программного обеспечения Honeywell Forge, используемого для управления производительностью предприятий, и включает решения для навигации, полетной эффективности и технического обслуживания компонентов воздушных судов как на земле, так и в воздухе посредством единого пользовательского интерфейса.

Благодаря предупреждающей сигнализации и определению возможностей экономии, решение может помочь авиакомпаниям увеличить их прибыль, в то же время, улучшая производительность и эффективность взаимодействия между пилотами, службами наземного обслуживания и операционного управления. «Компания «Уральские авиалинии» стремится к ведению эффективной деятельности, используя новейшие технологии – от новых и более эффективных самолетов до расширенной аналитики полетных данных, - сообщил Матвей Колотурский, заместитель генерального директора «Уральские авиалинии» и директор по экономике. – С помощью Honeywell Forge Flight Efficiency мы сможем принимать более взвешенные решения на основе имеющихся данных в режиме реального времени и, следовательно, улучшить наши основные показатели, в том числе текущую работоспособность, коэффициент использования топлива и общую эффективность».

Компания «Уральские авиалинии», штаб-квартира которой расположена в Екатеринбурге, будет использовать платформу для расширенной аналитики данных Honeywell Forge Flight Efficiency с целью снижения потребления топлива и улучшения эффективности эксплуатации своего авиапарка – 48 воздушных судов Airbus, в том числе Airbus 319, 320 и 321.

«Сейчас перед авиаперевозчиками стоит сложная задача: они должны соответствовать низкой маржинальности отрасли и одновременно повышать эффективность своей деятельности, а также предоставлять превосходное обслуживание пассажирам. Honeywell Forge Flight Efficiency может помочь решить все эти вопросы, - сообщил Джон Питерсон (John Peterson), вице-президент и генеральный управляющий отдела Программного обеспечения и обслуживания подразделения Honeywell Connected Aerospace. – Решение предоставляет операторам информацию, необходимую для создания программ по повышению топливной эффективности, которые повлекут за собой положительное влияние на эффективность деятельности и удовлетворение потребностей пассажиров. Достижение планки в более чем 10 000 самолетов для платформы Honeywell Forge – это подтверждение успешности решения, предоставляющего авиакомпаниям возможность извлечь максимальную выгоду из принятия решений на основе данных».


Платформа Honeywell Forge предоставляет решения по управлению эффективностью деятельности предприятий, которые применяются в авиации, зданиях, промышленных объектах, решениях для работников и обеспечению кибербезопасности. На данный момент решения Honeywell Forge используются 128 авиакомпаниями и10 467 воздушных судов по всему миру.



Корпорация Honeywell занимается разработкой промышленных технологий, и входит в список 100 ведущих мировых компаний, составляемый журналом Fortune. Корпорация обслуживает заказчиков по всему миру, предлагая продукты и оказывая услуги в таких отраслях, как производство аэрокосмической техники, специальных материалов, а также систем управления для промышленных предприятий и зданий. Наши технологии используются в авиации, на производственных предприятиях и в зданиях, в цепочке поставок и для работы персонала. Наша цель — сделать мир более рациональным, безопасным и энергоэффективным.



Источник: Honeywell









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer