Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Тренды деятельности грузовых терминалов обсудят на онлайн-форуме по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO ONLINE

В рамках онлайн-форума по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO ONLINE пройдет круглый стол «Ключевые тренды в развитии деятельности грузовых терминалов».

Участники круглого стола обсудят формирование и трансформацию грузовых потоков в период пост-пандемии, а также изменения в подходах к формированию грузовых хабов и cargo village в новых условиях. Будут рассмотрены подходы к планированию грузовых терминалов в составе наземной инфраструктуры аэропортов с учетом лучших мировых практик и перспективных направлений развития.

Большое внимание будет уделено грузовых маршрутам, как одному из ключевых драйверов восстановления маршрутных сетей аэропортов. В рамках круглого стола будет обсуждаться региональный аспект развития грузовой терминальной инфраструктуры, а также будет дана оценка формированию избыточных терминальных емкостей на отдельных рынках.

Также будут представлены вопросы безопасности как ключевой аспект деятельности грузовых терминалов в период COVID-19. На круглом столе можно будет поделиться видением развития рынка cargo handling equipment, прогнозами по появлению новых видов оборудования и появлением новых требований к обслуживанию авиационных грузов.

NETWORK CARGO ONLINE – не имеющая аналогов, международная коммуникационная платформа для развития грузовых маршрутов, которая объединяет всех заинтересованных сторон в цепочке поставок авиационных грузов на одной площадке.

Для участия в форуме приглашены делегаты со всех регионов мира.

Делегаты смогут принять участие в деловой программе по самым актуальным вопросам отрасли на профессиональной платформе EURASIAN.NETWORK, доступной каждому участнику из любой точки мира.

Формат форума позволит участникам сэкономить финансовые и временные ресурсы при максимальной доступности действующих и потенциальных отраслевых партнеров для общения. 

В течение 2 дней Форума пройдут бизнес встречи между участниками – заранее спланированные переговорные сессии в видео-формате, несколько крупных международных онлайн-конференций, уникальная онлайн-выставка для авиакомпаний, грузовых терминалов, форвардеров, консолидаторов грузовых перевозок, владельцев грузов Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса и грузовых авиаперевозок.

Ключевым мероприятием форума станет онлайн-переговорная программа (networking sessions) в удобном формате двусторонних и многосторонних видеоконференций, на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области преодоления последствий кризиса COVID-19 и восстановления перевозок в сфере грузовых перевозок.

Организатор форумов NETWORK ONLINE и NETWORK CARGO ONLINE: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА / AVIACENTER).

Стратегический партнер: Transport Strategy Center (TSC / ЦСРТ).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России. Генеральный информационный портал: Aviaport.ru.

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK CARGO ONLINE, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте Eurasian.Network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.
 
При регистрации до 12 августа 2020 года действуют специальные условия участия.


Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) – первый в России, в Евразийском союзе и странах СНГ независимый консалтинговый центр, в продуктовой линейке которого более 100 видов профессиональных услуг в области отраслевого стратегического планирования, управленческого и инвестиционного консалтинга.



Консорциум, в состав которого входит Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) и Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ) входит в ТОП-10 рейтинга RAEX крупнейших консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития. В 2020 году ЦСР ГА отмечает 10 лет.



Под руководством или при участии ЦСР ГА было реализовано более 350 стратегических проектов в интересах авиакомпаний, аэропортов, авиапромышленных холдингов и других предприятий отрасли, федеральных и региональных органов власти. Подробности на сайте aviacenter.org.



ЦСР ГА также является одним из крупнейших в мире организаторов авиационных профессиональных мероприятий; ежегодно количество проводимых форумов и конференций достигает 20. Более подробная информация – на сайте aviacenter.events



Источник: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer