Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Эмирейтс и flydubai возобновляют сотрудничество, предлагая рейсы по более чем 100 уникальным направлениям с удобной стыковкой в Дубае


Эмирейтс и flydubai объявили, что клиенты обеих авиакомпаний снова могут воспользоваться более широким выбором направлений по всему миру с удобной и безопасной стыковкой в Дубае.

Вслед за постепенным возобновлением пассажирских рейсов по всему миру две авиакомпании, базирующиеся в Дубае, перезапустили свое успешное стратегическое партнерство, чтобы предложить клиентам больше направлений и возможностей при планировании поездок. Клиенты Эмирейтс теперь могут воспользоваться кодшеринговыми рейсами для путешествий по более чем 30 направлениям маршрутной сети flydubai, а клиенты flydubai получат доступ к более чем 70 направлениям Эмирейтс. В числе самых популярных направлений flydubai среди пассажиров Эмирейтс: Белград, Бухарест, Киев, София и Занзибар.

Комментируя возобновление сотрудничества, Аднан Казим (Adnan Kazim), коммерческий директор Эмирейтс, отметил: «Мы рады объявить, что теперь наши клиенты могут снова воспользоваться преимуществами кодшеринговых рейсов Эмирейтс и flydubai, включая доступ к расширенной маршрутной сети, общую программу лояльности, безопасную и удобную стыковку без лишнего стресса в Дубае, а также возможность регистрации багажа до конечного пункта назначения».

«С начала партнерства в 2017 году авиакомпании отметили несколько важных достижений, и в течение следующих месяцев Эмирейтс и flydubai будут совместно работать над открытием еще большего числа направлений по всему миру для клиентов», добавил Казим.

Хамад Обайдалла (Hamad Obaidalla), коммерческий директор flydubai, прокомментировал: «Мы уверены, что спрос на путешествия продолжит расти, так как все больше стран постепенно начинают снимать ограничения на международные путешествия. С июня flydubai возобновил рейсы по 32 направлениям своей маршрутной сети, и мы ожидаем, что это число будет неуклонно расти в последующие месяцы. Дубай внедрил протоколы по  обеспечению здоровья и безопасности, воодушевляя хорошо осведомленных пассажиров отправиться в путешествие вне зависимости от цели поездки, будь то по делам, для отдыха или чтобы воссоединиться с близкими людьми.

Мы остаемся гибкими в подходе к максимальному использованию нашего авиапарка, поддерживая усилия правительства, направленные на организацию репатриационных рейсов и увеличение исключительно грузовых перевозок. Наше партнерство с Эмирейтс позволит и дальше предлагать удобные стыковки для пассажирских и грузовых рейсов, осуществляемых по нашим объединенным маршрутным сетям в период восстановления авиасообщения», добавил Обайдалла.

Эмирейтс и flydubai будут предлагать свой уникальный сервис, сохраняя при этом обеспечение безопасности и здоровья своих клиентов и сотрудников на борту и на земле в качестве главного приоритета. Обе авиакомпании внедрили всеобъемлющий комплекс мер для защиты клиентов и сотрудников от COVID-19 на каждом этапе путешествия, включая усиление дезинфекции во всех точках взаимодействия с клиентами и оснащение самолетов усовершенствованными воздушными фильтрами класса HEPA, которые очищают воздух в салоне от пыли, аллергенов и микробов.

Пассажиры, следующие транзитом через Дубай с пересадкой на следующий рейс, проходят тепловое сканирование в аэропорте. На стойках информации транзитной зоны были установлены защитные барьеры, а сотрудники аэропортовой службы, использующие необходимые СИЗ (средства индивидуальной защиты), готовы оказать дополнительную помощь. Некоторые рейсы flydubai в Африку, Центральную Азию и Европу осуществляются из Терминала 3 Международного аэропорта Дубая, обеспечивая пассажиров удобными стыковками с рейсами Эмирейтс в Дубай и из него.

Для обеспечения дополнительной безопасности клиентов Эмирейтс и flydubai ПЦР-тесты на COVID-19 обязательны для всех пассажиров, прибывающих в Дубай и путешествующих транзитом.

Клиентам, путешествующим на борту Эмирейтс, будут выданы гигиенические наборы, включающие маски, перчатки, антибактериальные салфетки и дезинфицирующее средство для рук.

Клиенты Эмирейтс могут путешествовать без лишних переживаний, так как авиакомпания взяла на себя обязательство покрыть все медицинские расходы, связанные с пандемией COVID-19, если у клиента диагностируют COVID-19 во время путешествия вдалеке от дома. Эта услуга также доступна на любых кодшеринговых рейсах flydubai по билету Эмирейтс. Дополнительная информация доступна по ссылке.

Сотрудничество Эмирейтс и flydubai началось в октябре 2017 года и получило множество положительных отзывов от клиентов, которым стало доступно больше рейсов и более широкий выбор направлений в дополнение к удобной стыковке в Дубае. Более 5 миллионов пассажиров воспользовались уникальными стыковочными рейсами между городами, которые были предложены в течение первых двух лет сотрудничества.
В августе 2018 года flydubai внедрила Эмирейтс Skywards в качестве своей программы лояльности, позволяя клиентам зарабатывать мили Skywards и мили уровня, а также быстрее получать бонусы и привилегии, повышая свой уровень участника.


Источник: Авиакомпания Emirates









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer