Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





В аэропорту Хабаровск открывается новый прямой маршрут Хабаровск-Санкт-Петербург


В международном аэропорту Хабаровск открывается новый рейс – авиакомпания Nordwind Airlines совместно с Pegas Fly с 26 октября 2020 приступает к выполнению регулярных беспосадочных рейсов в Санкт-Петербург.

Полеты будут выполняться два раза в неделю – в понедельник и четверг – на широкофюзеляжном самолете Boeing 767-300 в двухклассной компоновке 290 кресел: 278  класса Эконом и 12 Бизнес.

Продажа авиабилетов уже открыта. 

«На протяжении последних нескольких лет мы вели переговоры с авиакомпаниями по открытию  прямого маршрута Хабаровск – Санкт-Петербург. К сожалению, на авиационном рынке немного авиакомпаний, способных выполнять прямые беспосадочные перелеты на такие расстояния. Мы очень рады, что наш партнер, авиакомпания  Nordwind Airlines,  поддержал инициативу открытия прямого круглогодичного рейса из Хабаровска в северную столицу. Надеемся, что это он сохранится в расписании аэропорта Хабаровск на долгое время, и наши пассажиры обязательно оценят удобство нового рейса, ведь у многих хабаровчан в Санкт-Петербурге живут родные и друзья, а летом Город на Неве является популярным среди дальневосточников туристическим направлением», - отметил генеральный директор АО «Международный аэропорт Хабаровск» Юрий Кондратчик.

«Для нас большая честь за такое долгое время стать первой авиакомпанией в данном регионе и предоставить нашим путешественникам еще больше возможностей для поездок в Cанкт-Петербург. Мы надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество с международным аэропортом Хабаровск, а нашим пассажирам гарантируем безопасность и комфортный перелет», – прокомментировал коммерческий директор Nordwind Airlines Антон Маттис.


АО «Хабаровский аэропорт» - главный оператор по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск. Международный аэропорт Хабаровск - крупный аэропорт Дальневосточного федерального округа РФ, ежегодно обслуживающий более 2 млн. пассажиров.



АО «Международный аэропорт Хабаровск» – дочернее предприятие АО «Хабаровский аэропорт», осуществляющее эксплуатацию нового терминала внутренних авиалиний аэропорта Хабаровск.



Источник: АО "Хабаровский аэропорт"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer