Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Новый рейс Краснодар - Калининград


Сегодня 21 сентября 2020 г. авиакомпания «Азимут» выполнила первый рейс по маршруту Краснодар – Минеральные Воды – Калининград.

Рейс А4 341, прибывший по расписанию в 13:00, по традиции аэропорт встретил «Водяной аркой» или FTWA-first ever «Arch of Triumph».

Авиакомпания совместно с Аэропортом подготовила приятный сюрприз для первого пассажира, купившего билет по направлению «Минеральные Воды – Калининград», - сертификат на оформление одного бесплатного перелета в обе стороны по маршрутной сети авиакомпании «Азимут». Лётная программа будет выполняться 3 раза в неделю (понедельник, четверг, суббота).

Напомним аэропорт Минеральные Воды совместно с авиакомпаниями-партнёрами ведёт активную работу по расширению географии полетов и открытию новых региональных направлений.


Источник: АО "Международный аэропорт "Минеральные воды"









Новости






Архив:

Ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
     

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer