Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Специальные тарифы на проживание в отеле "Амбассадор Калуга" для пассажиров аэропорта Калуги

С 21 сентября 2020 года пассажиры, путешествующие через Международный аэропорт Калуга, могут воспользоваться специальными тарифами и услугами отеля «Амбассадор Калуга»:

Скидка на проживание 15% при предъявлении посадочного талона или авиабилета;
Тариф Day-use - Скидка 50% на дневное пребывание в номерах «Стандарт и «Комфорт», при заселении и выезде гостя в один и тот же день;
Бесплатный трансфер от отеля до аэропорта.
 
Отель «Амбассадор Калуга» находится в тихом месте, на территории индустриального парка «Грабцево», где располагаются мировые автоконцерны, фармацевтические и металлургические предприятия. До центра Калуги – всего 15 минут на машине, а за 3 минуты вы доберетесь до Международного аэропорта Калуга.

На просторной зеленой территории отеля можно поиграть в мини-гольф, устроить барбекю или принять солнечные ванны в хорошую погоду. Гости могут заглянуть в спа-салон с хаммамом, сауной и джакузи под открытым небом.

Отель включает 210 номеров различных категорий, в том числе апартаменты для длительного проживания, оборудованные мини-кухней. В отеле для удобства гостей имеются залы для конференций и встреч, SPA-комплекс, поле для мини-гольфа, прокат велосипедов, Wi-Fi, бесплатная парковка.

В ресторане «ПОСОЛ» по утрам пекут хлеб и подают домашние завтраки, вечерами гости встречаются на изысканных ужинах, а лобби-бар «Комплимент» станет отличным местом для деловой встречи в спокойной обстановке. Бар «Тайм Аут» в английском стиле располагается в отдельном здании с летней террасой и прямым выходом к гольф-полю для истинных джентльменов. Бильярдные столы, настольный футбол и дартс — для тех, кто любит активно и с пользой провести время.

В отеле «Амбассадор Калуга» созданы все условия для комфортного размещения людей с ограниченными физическими возможностями, в том числе специально оборудованные номера.


Международный аэропорт «Калуга» является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации «Аэропорт ГА». В феврале 2019 года Международный аэропорт «Калуга» был признан «Лучшим аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2018 года» по результатам премии «Воздушные ворота России-2018», а также занял 2-е место среди всех аэропортов России как лучший объект авиатранспортной инфраструктуры в области обеспечения транспортной безопасности на премии Ассоциации транспортной безопасности.



Источник: АО "Международный аэропорт "Калуга"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer