Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Новейшая система светосигнального оборудования

28 сентября 2020 года компания Аэросвет анонсировала начало разработки новейшей системы светосигнального оборудования (ССО) для аэродромов I и II категории по классификации ICAO.

Большая светимость и существенная экономия энергии – два уникальных свойства новой системы СО.

Олег Толстых, Генеральный директор, Аэросвет

Нам удалось привлечь в проект Аэросвет лучших российских специалистов в области светодиодных разработок.  Это позволяет надеяться, что проект будет успешным и через некоторое время мы начнем серийное производство нового оборудования. Данных показателей удалось достичь благодаря переходу от галогеновых источников света к светодиодам нового поколения.

Новая система СО должна пройти сертификацию в Росавиации.


Аэросвет – ведущее (лидер) российское предприятие в области разработки, производства и поставки систем светосигнального оборудования (ССО) для аэродромов, вертодромов, вертолетных и посадочных площадок наземного и морского базирования.



Штаб-квартира в Москве.



Год основания – 1992 г. на базе НПО «Электролуч».



60% аэродромов России и СНГ оснащены ССО производства Аэросвет. Из крупных аэродромов – это аэропорты Владивостока, Екатеринбурга, Анапы, Ташкента. 



На данный момент Аэросвет получила заказ на оснащение ССО аэропортов Казахстана. Узбекистана и других среднеазиатских государств.



Продукция компании соответствует международным стандартам, Федеральным авиационным правилам РФ и регламентам военной приемки.



Аэросвет также производит и поставляет комплексные тренажеры для подготовки специалистов служб электросветотехнического обеспечения полетов (специалистов ЭСТОП) и совершенствования их профессиональных навыков и другое оборудование.



Источник: ООО "Аэросвет"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer