Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Авиакомпания Nordwind открывает международный рейс из аэропорта Платов

В расписание международного аэропорта "Платов" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») добавлен новый международный рейс в Стамбул (новый аэропорт). С 27 октября на это направление выходит новый перевозчик – авиакомпания Nordwind. Перелеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800W.

Выполнение рейсов запланировано два раза в неделю, по вторникам и пятницам. Вылет из аэропорта "Платов" в 11.15, прилет в стамбульский аэропорт в 13.45. Обратно самолет стартует в 14.45, и уже в 17.10 приземляется в Ростове-на-Дону. Время указано местное для каждого аэропорта.

Для дополнительного комфорта в путешествии Nordwind предоставляет набор услуг, как, например, онлайн-регистрация, приобретение свободного места рядом, выбор места в самолете, билеты в рассрочку и экскурсии. На всех рейсах по России питание пассажиров осуществляется на платной основе по предварительному предзаказу.

Ознакомиться с актуальным расписанием рейсов можно на сайте аэропорта "Платов". Уточнить условия перевозки и забронировать билеты можно на нашем официальном сайте авиакомпании.



Справка о АО УК «Аэропорты Регионов»:



«Аэропорты Регионов» - ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород), международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) и международный аэропорт Гагарин (Саратов). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам

2019 г. составил более 15,5 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания «Аэропорты Регионов» осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.



Справка об аэропорте Платов 



Международный аэропорт Платов (г. Ростов-на-Дону) – первый в современной России аэропорт, построенный с нуля. Открыт 7 декабря 2017 года. Является одним из крупных региональных воздушных портов на юге страны. Пассажирам аэропорта доступны около 50 направлений полетов рейсами 35 российских и международных авиакомпаний. Базовый перевозчик аэропорта Платов – авиакомпания «Азимут». В Платове – одна из самых обширных среди региональных аэропортов сетей маршрутов в города России.  В 2019 году в результате аудита, проведенного международным рейтинговым агентством Skytrax, Платов первым из российских аэропортов получил наивысший рейтинг 5 звезд.



Справка об авиакомпании Nordwind



Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний Российской Федерации по пассажирообороту. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам. Регулярные рейсы из Москвы выполняются из Международного аэропорта Шереметьево. Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 33 воздушных судов таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.




Источник: АО УК "Аэропорты Регионов"









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer