Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Авиакомпания "Уральские авиалинии" и Сбер упростили регистрацию в программе «Крылья» при помощи Сбер ID


Сбер и авиакомпания «Уральские авиалинии» предоставили новый способ регистрации для пассажиров перевозчика. Теперь клиенты могут это сделать в программе «Крылья» по Сбер ID.

Для этого необходимо: открыть личный кабинет на сайте авиакомпании, нажать кнопку «Регистрация» и выбрать «Зарегистрироваться по Сбер ID». Далее, при помощи мобильного приложения Сбер Онлайн отсканировать QR-код со страницы сайта авиакомпании и подтвердить вход — данные для заполнения профиля будут загружены автоматически.

Для уже зарегистрированных участников программы «Крылья» доступна упрощенная авторизация в личном кабинете на сайте авиакомпании. В разделе авторизации необходимо выбрать кнопку «Войти по Сбер ID», также отсканировать QR-код и подтвердить вход.

Виктория Чепчугова, заместитель Коммерческого директора по работе с клиентами авиакомпании «Уральские авиалинии»: «Мы стремимся предлагать своим клиентам наиболее удобные и простые сервисы, которые позволяют значительно экономить время при максимальной безопасности. Всем этим условиям отвечает алгоритм, предложенный Сбером. Мы положительно оцениваем сотрудничество и рассчитываем, что оно поможет повысить лояльность наших клиентов».

Игорь Зарубинский, директор дивизиона «Массовая персонализация» Сбера: «Сбер ID — это простой способ безопасной авторизации как на ресурсах компаний экосистемы банка, так и на площадках наших партнеров. Теперь, клиенты АК ʺУральские авиалинииʺ смогут использовать Сбер ID в качестве ключа к программе ʺКрыльяʺ и избавятся от необходимости заполнять дополнительные сведения и пароли».



Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).



Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др. 



Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 49 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 16 А321 и 5 А319).



Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.




Источник: АО "Уральские авиалинии"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer