Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 октября 2009 г.


"Владивосток авиа" открывает рейсы из Южно-Сахалинска в Москву и Сочи

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Владивосток Авиа"
Фото пресс-службы авиакомпании "Владивосток Авиа"

1 октября 2009 г., Aviation Explorer – 29 сентября 2009 года «Владивосток Авиа» провела презентацию новых рейсов компании в городе Южно-Сахалинске.
 
На ней представители авиакомпании ознакомили присутствующих с перспективными планами развития маршрутной сети «Владивосток Авиа» касательно города Южно-Сахалинска в сезоне «Зима-2009», который начинается с 25 октября 2009 и заканчивается 27 марта 2010 года. В ходе конструктивного диалога стороны обменялись мнениями о текущей ситуации на рынке авиауслуг и туризма в Сахалинской области и планами дальнейшего сотрудничества.
 
Стоит отметить, что на сегодня «Владивосток Авиа по объемам пассажирских перевозок уверенно занимает в аэропорту Южно-Сахалинска одно из ведущих мест и выполняет регулярные рейсы во Владивосток, Хабаровск, Красноярск, Краснодар, Санкт-Петербург, Токио (Япония).
 
С 9 ноября 2009 года «Владивосток Авиа» по средам и субботам предоставляет жителям Южно-Сахалинска новый рейс в Москву и Сочи. Авиакомпания будет выполнять полеты на этом маршруте по новой системе совмещенных рейсов. Она позволит связать Сахалин через Хабаровск с Москвой и Сочи. Это означает, что сахалинский пассажир по одному билету и с минимальным временем ожидания в промежуточном аэропорту может попасть в столицу России или в известный курорт на Черном море. Причем на участке Хабаровск – Москва эти рейсы будут выполняться на комфортабельном широкофюзеляжном самолете Airbus А330.
 
Авиакомпания планирует и дальше продолжать обновлять и расширять свой парк воздушных судов типа Airbus: по самолета A330 и A320, в течение осени 2009 – весны 2010 годов. 
 
«Владивосток Авиа», в новом зимнем расписании предоставляет возможность жителям острова Сахалин, используя аэропорты Владивостока и Хабаровска в качестве узловых точек, воспользоваться стыковочными рейсами компании в Петропавловск-Камчатский и Красноярск. Также в настоящее время завершается подготовка по формированию рейсов, которые позволят сахалинцам полететь во многие города России и СНГ (Баку, Ереван, Душанбе).
 
В дальнейших планах авиакомпании в сезоне летного расписания 2010 года как увеличить количество выполняемых рейсов из Южно-Сахалинска, так и предложить пассажирам еще большую географию полетов. Количество трансферных рейсов через аэропорты Хабаровска и Владивостока также будет значительно увеличено.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer