Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 октября 2009 г.


6-7 февраля 2010 г. состоится V-й турнир по мини-футболу "День Гражданской Авиации"

Начался приём заявок участников

Переслать новость другу

Турнир по мини-футболу "День Гражданской Авиации"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

26 октября 2009 г., Aviation Explorer – Информационный сервер Российской авиации "AVIA.RU" и компания "Наша Лига" приглашают авиапредприятия принять участие в  V-м турнире по мини-футболу "День Гражданской Авиации", который будет проходить 6-7 февраля 2010 г. в лучшем крытом спортивном комплексе Европы - УСК "Крылатское". 
 
Турнир проводится при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта. «Вот уже пятый год подряд мы отмечаем наш главный профессиональный праздник - День Гражданской Авиации, замечательным спортивным событием - турниром по мини-футболу, в котором принимают участие команды авиапредприятий России и стран ближнего зарубежья. Этот турнир – хороший повод не только помериться силами, но и всем нам встретиться в неформальной обстановке, поболеть за команду своего предприятия, и, конечно же, пообщаться с коллегами из разных городов и стран», - говорится в обращении руководителя Росавиации Геннадия Курзенкова к участникам турнира.
 
Огромная популярность футбола и высокий уровень организации превращают турнир в главный отраслевой спортивный праздник года. Всего за всю историю проведения турниров "День Гражданской Авиации" в них приняли участие 33 команды. Турнир проходит по правилам мини-футбола, на площадке от каждой команды четыре полевых игрока и вратарь. Заявка от команды - до 10 человек, плюс - неограниченное количество пригласительных билетов для болельщиков.
 
Праздник 2010 года украсят своими выступлениями: профессиональные группы поддержки, футбольное шоу, звезды российского футбола. По завершению спортивной части турнира, всех участников и болельщиков будет ждать: торжественное награждение, развлекательная программа, выступление профессиональных артистов.
 
Организаторы турнира: AVIA.RU и компания «Наша лига», при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта. Медиа-поддержка: Aviaton EXplorer, Forumavia.ru, Sports.ru и Радио Спорт.

Подробнее с информацией о турнире и порядке подачи заявки на участие можно ознакомиться на странице: http://www.aex.ru/docs/7/2009/10/21/848/



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer