Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 октября 2009 г.


Авиакомпания Royal Jordanian и Amadeus объявили о начале 10-летнего технологического сотрудничества

Переслать новость другу

Royal Jordanian и Amadeus заключили соглашение о технологическом сотрудничестве
Фото компании Amadeus

 
27 октября 2009 г., Aviation Explorer – Авиакомпания Royal Jordanian и Amadeus объявили о начале 10-летнего технологического сотрудничества.
 
Royal Jordanian адаптирует полную версию Amadeus Altea Customer Management и комплекс решений в сфере электронной коммерции. Данные инвестиции помогут усилить технологическое развитие Royal Jordanian и будут способствовать укреплению позиций авиакомпании на Ближнем Востоке. Участие перевозчика в альянсе oneworld также является важным этапом в реализации стратегии компании.
 
Altea позволит Royal Jordanian управлять функциями бронирования, хранения ресурсов и автоматизированной регистрации пассажиров на базе единой технологической платформы нового поколения.
 
Единая общая платформа Altea, используемая одновременно многими авиакомпаниями, позволит упростить интеграцию с коммерческими партнёрами, использующими то же решение. В настоящее время более 60 авиаперевозчиков сделали выбор в пользу полного комплекса решений Altea, в то время как ещё около 140 используют как минимум один из его компонентов. Среди пользователей Altea более половины членов альянса oneworld. Это позволит облегчить дальнейшую интеграцию Royal Jordanian в альянс в таких аспектах как, например, быстрое развитие кодшеринговых связей и оптимизация доходов по всей, тесно взаимосвязанной с остальными авиакомпаниями, сети.
 
 «Основная цель Royal Jordanian после завершения приватизации – увеличение операционных доходов», – заявил Хуссейн Даббас (Hussein Dabbas), Президент и CEO Royal Jordanian. «Решение о переходе на Altea было основано на нашем стремлении к реализации функций управления обслуживанием пассажиров на перспективных платформах, отвечающих нашим коммерческим приоритетам».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer