Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 октября 2009 г.


В "Уральских авиалиниях" внедрят технологию SITA Aircom Datalink

Переслать новость другу


 
28 октября 2009 г., Aviation Explorer – Компания SITA, поставщик информационных и телекоммуникационных решений для авиаиндустрии, объявляет о внедрении коммуникационной услуги SITA AIRCOM Datalink в авиакомпании «Уральские авиалинии». Начало установки системы запланировано на первый квартал 2010 года.
 
Услуга AIRCOM Datalink компании SITA предоставляет возможность передачи данных «борт-земля» воздушным судам, оборудованным бортовой радиоэлектроникой стандарта ACARS. Данные передаются как по УКВ-частотам, так и по спутниковым каналам на протяжении всего полета на всех маршрутах.
 
Услуга AIRCOM Datalink обеспечит «Уральским авиалиниям» функции АОС (авиационно-оперативной связи), охватывающих полетные операции, техническое и инженерное обслуживание. Получение своевременных отчетов о местонахождении воздушного судна позволят авиакомпании оптимально управлять производственной деятельностью. Службы «Уральских авиалиний» получат возможность контролировать штатный режим работы двигателей воздушного судна в режиме реального времени, предпринимая своевременные действия в случае возникновения проблем.
 
«Мы очень рады продолжению сотрудничества с авиакомпанией «Уральские авиалинии», одним из ведущих российских авиаперевозчиков. Решение SITA AIRCOM Datalink прошло проверку временем и на сегодня успешно эксплуатируется авиакомпаниями по всему миру, что доказывает его надежность и эффективность», - отметил Илья Буркин, директор по продажам SITA в России и странах СНГ.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer