Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 октября 2009 г.


К 2010 году Air France и KLM начнут эксплуатировать систему Amadeus Altea Inventory

Переслать новость другу


 
29 октября 2009 г., Aviation Explorer – Компания Amadeus, мировой лидер в области технологических решений для индустрии туризма и авиаперевозок, объявила о подписании 10-летнего соглашения с авиакомпаниями Air France и KLM Royal Dutch о внедрении и эксплуатации системы Amadeus Altea Inventory к 2010 году.
 
Новое решение по управлению ресурсами будет полностью интегрировано с уже используемой перевозчиками платформой продаж Altea Reservation.
 
Инвентарные системы обеих авиакомпаний будут заменены на единое решение для обслуживания 74,5 млн пассажиров, ежегодно летающих на более чем 900 000 рейсов авиакомпаний.
 
Более 70 авиакомпаний по всему миру сделали выбор в пользу решения Amadeus Altea Inventory. Разработанное «с нуля» на базе cервисно-ориентированной архитектуры с использованием новейших технологий, Amadeus Altea Inventory является важнейшим компонентом комплекса решений Altea Suite. Решение позволяет автоматизировать управление расписанием и перераспределением мест при замене борта, улучшить контроль за наличием мест, используя передовые методы управления доходами, и предложить такие клиентоориентированные услуги как, например, интеллектуальная рассадка с учетом важности и предпочтений клиентов для обеспечения дифференцированного сервиса.
 
«Переход к единой инвентарной системе на основе лидирующей отраслевой платформы является стратегическим шагом для Air France - KLM Group, –отметил CEO Air France-KLM Group Пьер Генри Гурджеон (Pierre-Henri Gourgeon), – Благодаря тесной интеграции с платформой Amadeus Altea, помимо операционной синергии, Air France и KLM смогут полностью синхронизировать данные на уровне группы компаний. Внедрение Altea Inventory позволит значительно улучшить обслуживание клиентов Air France и KLM, путешествующих по нашей уникальной маршрутной сети, объединяющей два бренда».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer