Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 октября 2009 г.


Авиакомпания AirBridgeCargo открывает новый рейс из Амстердама в Алматы

Переслать новость другу

Самолет Boeing-747-400ER
Фото пресс-службы AirBridge Cargo

 
5 октября 2009 г., Aviation Explorer – Авиакомпания AirBridgeCargo (ABC), входящая в Группу компаний «Волга-Днепр», с 5 октября открывает новый рейс из ключевого европейского аэропорта Схипхол (Амстердам) в Алматы (Казахстан).
 
Рейсы будут выполняться через хаб AirBridgeCargo в аэропорту Шереметьево (Москва), который обеспечивает взаимосвязь с другими маршрутами сети авиакомпании. Открытие нового маршрута является подтверждением гибкого подхода ABC к потребностям своих заказчиков.
 
Рынок Казахстана имеет огромный потенциал, и авиакомпания планирует перевозить различные виды грузов, включая ценные грузы и предметы роскоши, из Франции, Германии, Бельгии и Нидерландов. Благодаря удачному расположению аэропорта Алматы на маршруте из Юго-Восточной Азии в Европу, известном как «Шелковый путь», аэропорт становится все более привлекательным для международных авиаперевозчиков.
 
«Гибкий подход и своевременная реакция на изменение требований заказчиков, а также использование возможностей нового рынка являются основным способом противодействия глобальному сокращению объемов перевозок. В 2009 году AirBridgeCargo уже открыла новый маршрут Маастрихт (Нидерланды) – Москва, рейсы по которому выполняются два раза в неделю. Теперь в общей сложности АВС будет выполнять восемь рейсов в неделю из Нидерландов, включая прямые перелеты в аэропорты России и Средней Азии, а также транзитные рейсы в Азию через воздушное пространство РФ. Мы также недавно открыли маршруты в Милан, Кабул и Сарагосу. Открытие новых маршрутов является отражением последовательной реализации стратегии развития компании, в том числе в части развития парка воздушных судов», – отметила Татьяна Арсланова, исполнительный старший вице-президент ABC по стратегии, маркетингу и сбыту.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer