Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 октября 2009 г.


Российские и иностранные авиастраховщики обсудили новые решения страхования рисков

Переслать новость другу


 
5 октября 2009 г., Aviation Explorer – В пансионате «Лесные дали» Управления делами Президента Российской Федерации   состоялась очередная конференция РААКС на тему  «Страхование авиационных и космических рисков. Новые времена - новые решения».
 
В её работе приняли участие свыше 100 человек - руководители и ведущие специалисты  страховых организаций России и стран СНГ, представители международного страхового сообщества, брокерских, сюрвейерских и юридических фирм, специализирующихся на оказании страховых услуг в области авиационного и космического страхования.
 
На конференции выступили специалисты российских и зарубежных страховых и перестраховочных компаний, брокеры, эксперты, руководители и ведущие специалисты Министерства финансов РФ, Межгосударственного авиационного комитета (МАК). Отдельные доклады представили известные западные участники международного страхового рынка, которые в последние годы традиционно присутствуют на конференциях РААКС.
 
Обсуждение актуальных для страховщиков вопросов как в рамках пленарных заседаний, так и в формате личного общения ещё раз подтвердили необходимость регулярных профессиональных встреч членов ассоциации для обмена опытом и подготовки эффективных ответов на вызовы сегодняшнего дня.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer