Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 октября 2009 г.


Авиакомпания Sky Express обсудила с коллегами перспективы низкобюджетных авиаперевозчиков

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании SkyExpress
Фото пресс-службы авиакомпании SkyExpress

 
6 октября 2009 г., Aviation Explorer – 29-30 сентября в Барселоне прошел 6-й ежегодный Всемирный конгресс низкобюджетных авиаперевозчиков. Единственным представителем от России выступил первый национальный лоукостер «Скай Экспресс».

Традиционной форум в шестой раз собрал более 600 представителей низкобюджетных авиакомпаний из 40 стран мира поделиться своим опытом работы на национальных рынках.
 
Свой опыт работы на одном из самых динамично развивающихся авиарынков мира – России, представила авиакомпания «Скай Экспресс», которая наряду с мировыми лидерами AirAsia X, easyJet, Ryanair, Vueling, говорила об эволюционировании модели традиционных перевозчиков. Директор по маркетингу авиакомпании Максим Побережник представил обзор текущей ситуации на российском рынке авиаперевозок и принял участие в специальной панельной дискуссии «Россия и СНГ: либерализация, развитие, доходность».
 
В ходе работы Конгресса в дискуссиях приняли участие более 100 делегатов по основным направлениям: стратегия развития авиационной деятельности, инновации, системы дистрибуции и развития дополнительных услуг. Активности «Скай Экспресс» по развитию дополнительных услуг и увеличению доли от их продаж в общей выручке в своем выступлении показал Максим Побережник.
 
«Получение дополнительных доходов от внедрения новых видов услуг сегодня используются не только лоукостерами, но и активно осваиваются традиционными авиакомпаниями, - говорит директор по маркетингу «Скай Экспресс» Максим Побережник. – Лоукостеры же продолжают шокировать пассажиров нововведениями от платных туалетов на борту, до установки стоячих мест для повышения загрузки воздушных судов».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer