Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 октября 2009 г.


Авиакомпания "Эмирейтс" открыла сообщение между Дубаем и Дурбаном

Переслать новость другу

Самолет Airbus 330-200 авиакомпании Emirates
фотография с сайта Airlines.net

 
9 октября 2009 г., Aviation Explorer – Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, открыла рейс в Дурбан (ЮАР) 1 октября 2009 года. На борту ЕК 775, первого рейса по маршруту Дубай-Дурбан, в ЮАР прибыла делегация высокопоставленных лиц из ОАЭ во главе с Его Превосходительством Султаном бин Саидом Аль Мансури, министром экономики ОАЭ. В международном аэропорту Дурбана Airbus A330-200 Эмирейтс ждали официальные лица ЮАР и ОАЭ, а также многочисленные зрители, приветствовавшие новый рейс.
 
В состав делегации, прибывшей в Дурбан на борту нового рейса Эмирейтс, также вошли Саиф Салем Аль Мухрани (Министерство экономики ОАЭ), Мохамед Махгоуб (директор по административным вопросам Торговой палаты Дубая), Ясер Шараф (глава Sharaf DG), Майкл Мабуйахулу (Совет экономического развития и туризма провинции Квазулу-Натал), Найджел Пейдж (старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям в регионе Африки, северной и Южной Америки), Ахмед Хури (старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям в регионе Ближнего Востока, Персидского залива и Ирана) и Питер Сиджли (старший вице-президент Эмирейтс по грузовым авиаперевозкам).
 
Его Превосходительство Султан бин Саид Аль Мансури, отметил: «Открытие рейса в Дурбан предоставляет новые возможности для развития Дубая, Эмирейтс и ОАЭ в целом. ЮАР является важным торговым союзником ОАЭ, и рейс Эмирейтс откроет новые перспективы для развития отношений между странами. Я уверен, что удобство нового рейса оценят и тысячи трудовых иммигрантов из ЮАР, которые работают в Дубае, внося неоценимый вклад в экономическое развитие эмирата. Я желаю успеха новому рейсу и, конечно же, долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества для Эмирейтс и провинции Квазулу-Натал».
 
Сибусисо Ндебеле, Министр транспорта ЮАР, отметил: «Сегодня поистине исторический день для гражданской авиации ЮАР. Первый рейс Эмирейтс в Дурбан – результат двухлетних переговоров между правительствами двух стран. С открытием рейса у жителей провинции Квазулу-Натал появилась возможность путешествовать в более 100 направлений маршрутной сети авиакомпании, и у жителей этих 100 городов - возможность познакомиться с Дурбаном».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer