Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 ноября 2009 г.


Третья международная конференция "Воздушный транспорт России и ЕС сегодня и завтра" состоится в Брюсселе с 1 по 2 декабря

Переслать новость другу


 
10 ноября 2009 г., Aviation Explorer – 1-2 декабря в Брюсселе состоится третья международная конференция «Воздушный транспорт России и ЕС сегодня и завтра». В мероприятии примут участие представители более чем 20 авиакомпаний из России и стран Евросоюза, руководители профессиональных ассоциаций, финансовых, лизинговых и страховых компаний, ведущие авиационные аналитики и консультанты из стран Европы и России.
 
Основными темами конференции  станут политические и экономические аспекты взаимодействия российского и европейского бизнеса, проблемы государственного регулирования воздушного транспорта в Европе и России. Кроме того, участники обсудят направления развития коммерческого сотрудничества между авиакомпаниями, состояние транспортной инфраструктуры, перспективы системы торговли квотами на выбросы.
 
«Конференция проводится уже третий год, и за это время она стала успешной площадкой для налаживания деловых контактов, сотрудничества между всеми участниками, представляющими российский и европейский авиационный бизнес. Мероприятие позволит усилить взаимодействие между Россией и Евросоюзом по ряду ключевых направлений развития авиатранспортной отрасли», - сказал глава консалтинговой компании Infomost Борис Рыбак.
  
 Организаторами конференции выступают журнал «Авиатранспортное обозрение» и компания ATO Events при поддержке Совета Федерации, Государственной Думы, МИД России  и ACI Europe.
 
Дополнительная информация о мероприятии представлена на сайте: www.eurusdialogue.ru


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer