Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 ноября 2009 г.


ОАО "Вертолеты России" совместно с компанией Airfreight Aviation Ltd. создали сервисное предприятие International RotorCraft Services в ОАЭ

Переслать новость другу


 
17 ноября 2009 г., Aviation Explorer – ОАО «Вертолеты России» совместно с компанией Airfreight Aviation Ltd. создали сервисное предприятие International RotorCraft Services, FZC. Торжественная церемония открытия новой сервисной компании состоялась 16 ноября 2009 года в городе Шардже, ОАЭ. Данное предприятие будет осуществлять техническое и сервисное обслуживание гражданских вертолетов российского производства в регионе Ближнего и Среднего Востока, в том числе в Ираке и Афганистане.
 
Основными функциями International RotorCraft Services, FZC станут сертифицированный ремонт вертолетов и агрегатов, поставка запасных частей со своего склада в Шардже, доработка вертолетов по запросам заказчиков, сертифицированное продление ресурсов и сроков службы вертолетов и их основных агрегатов.
 
В рамках партнерства ОАО «Вертолеты России» с Airfreight Aviation Ltd. российский холдинг взял на себя обязательства по обеспечению качественного послепродажного обслуживания вертолетов российского производства в регионе. В частности, «Вертолеты России» будут осуществлять материально-техническую поддержку организаций - эксплуатантов, организовывать взаимодействие разработчиков вертолетной техники и поставщиков услуг с эксплуатантами, создавать региональную информационно-технологическую сеть для заказов и поставок эксплуатантам запасных частей.
 
«Создание совместной сервисной компании с Airfreight Aviation Ltd. является очередным шагом в реализации концепции «Вертолетов России» по переходу от продаж продукта к продажам жизненного цикла изделия. Мы считаем, что организация многоуровневой системы послепродажного обслуживания вертолетов – единственно возможный путь достижения глобальных планов холдинга по усилению позиций на мировом рынке», - сказал генеральный директор ОАО «Вертолеты России» Андрей Шибитов.
 
«Мы гордимся партнерством с холдингом «Вертолеты России», который является одним из лидеров глобального вертолетного рынка, - заявил президент Airfreight Aviation Ltd. Сергей Крапивцев. – Мы намерены значительно увеличить эффективность использования вертолетов российского производства региональными эксплуатантами и постараемся сделать так, чтобы их парк российских вертолетов был готов выполнить любую задачу в любое время».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer