Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 ноября 2009 г.


"Вертолеты России" предлагают новые подходы к обслуживанию вертолетов на Ближнем Востоке

Переслать новость другу

Ми-17-В5

 
17 ноября 2009 г., Aviation Explorer – Сегодня в Airport Expo (г. Дубай, ОАЭ), где с 15 по 19 ноября проходит международная авиационно-космическая выставка Dubai Airshow 2009, по инициативе ОАО «Вертолеты России» прошла первая международная региональная конференция «Новые подходы к обеспечению послепродажного обслуживания и поддержанию летной годности вертолетов марки Ми».
 
В конференции приняли участие представители российского вертолетостроения, руководители компаний-эксплуатантов российской вертолетной техники из стран ближневосточного региона. Мероприятие также посетили делегаты региональных авиационных ведомств.
 
ОАО «Вертолеты России» как производитель и поставщик вертолетной техники и услуг по ее сервисному обслуживанию заинтересовано в расширении поставок продукции в ближневосточный регион и в ее надежной эксплуатации.
 
Участникам конференции «Новые подходы к обеспечению послепродажного обслуживания и поддержанию летной годности вертолетов марки Ми» холдинг представил созданное совместно с компанией Airfreight Aviation Ltd. сервисное предприятие International RotorCraft Services, которое в г. Шарджа и в сервисно-технических центрах, расположенных по всему региону, будет обслуживать вертолеты российского производства. Новое совместное предприятие обеспечит взаимодействие разработчиков и производителей российской вертолетной техники с эксплуатантами и материально-технической поддержкой организаций – эксплуатантов в регионе.
  
ОАО «Вертолеты России» очень ценит давних региональных партнеров и уделяет им приоритетное внимание, обеспечивая своевременную материально-техническую поддержку вертолетов. Сейчас на Ближнем, Среднем Востоке и в Северной Африке эксплуатируется более 600 российских вертолетов. При этом значительная часть, а именно около 200 вертолетов российского производства активно эксплуатируется странами международной антитеррористической коалиции и государственными структурами Ирака, Афганистана и Пакистана. В течение 2009–2010 годов холдинг «Вертолеты России» поставит не менее 50 вертолетов типа Ми-17 для заказчиков в регионе. По прогнозам, до 2015 года в регион будет дополнительно поставлено не менее 100–120 единиц российской вертолетной техники.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer