Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 ноября 2009 г.


"Аэросвит", "МАУ" и аэропорт "Борисполь" предпринимаот меря для борьбы с эпидемией гриппа на Украине

Переслать новость другу

Аэропорт "Борисполь"

 
2 ноября 2009 г., Aviation Explorer – Пресс-службы ведущих украинских авиакомпаний «АэроСвит» и «Международные Авиалинии Украины», а также Международного государственного аэропорта «Борисполь» заявили о мерах, предпринимаемых для борьбы с эпидемией гриппа на Украине.
 
В частности, все воздушные суда авиакомпаний «АэроСвит» и «Международные Авиалинии Украины», выполняющие рейсы как на Украине, так и за ее пределами, полностью обеспечены укомплектованными аптечками, средствами для измерения температуры, резиновыми перчатками для бортпроводников, в также защитными марлевыми повязками для членов экипажа и каждого пассажира. Бортпроводники авиакомпаний прошли необходимый инструктаж по выявлению пассажиров с симптомами заболевания и ведут наблюдение за состоянием пассажиров.
 
Всем пассажирам, которые чувствуют недомогание, рекомендовано немедленно обращаться к бортпроводникам, которые предпримут все необходимые меры по предотвращению распространения инфекции на борту и по прибытии передадут пассажира врачу санитарно-карантинного пункта аэропорта.
 
Экипажи воздушных судов проинформированы о необходимости заблаговременно сообщать диспетчерской службе аэропорта обо всех случаях наличия на борту воздушных судов пассажиров с внешними признаками вирусной инфекции.
  
В аэропорту «Борисполь» подготовлены необходимые ресурсы и квалифицированный медперсонал для обеспечения защитных мер от инфекции в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией на Украине.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer