Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 ноября 2009 г.


Авиакомпания Malaysia Airlines ввела в эксплуатацию платформу SITA Reservations

Переслать новость другу


 
20 ноября 2009 г., Aviation Explorer – Авиакомпания Malaysia Airlines сообщает о завершении работ по вводу в эксплуатацию платформы SITA Reservations. Безупречно проведенная операция, в ходе которой было успешно перенесено 1,5 млн. записей о пассажирах, продолжалась всего 13 часов.
 
Генеральный директор авиакомпании Тенгку Дато Азмил Захруддин (Tengku Dato’ Azmil Zahruddin) сказал: «Этот значительный этап в истории Malaysia Airlines  открывает большие коммерческие перспективы использования портфеля решений SITA Horizon. Мы завершили грандиозный проект по модернизации систем, который длился три года».
 
«Переход на новую платформу бронирования для авиакомпании можно сравнить с трансплантацией человеческого сердца. Готовясь к переменам, мы провели полное обучение более 3000 сотрудников, занятых бронированием и оформлением билетов. Уже сейчас Malaysia Airlines имеют самую большую долю бронирования в Интернете из всех операторов Азии, предоставляющих полный спектр услуг. Мы продолжим развиваться в этом направлении, увеличивая наши доходы и сокращая издержки».
 
Функции решения SITA Reservations, установленного у оператора в Куала-Лумпуре, обслуживающего 14 млн. пассажиров, включают бронирование, инвенторную систему и дистрибуцию с возможностью «код-шеринга», автоматизацию управления планированием рейсов.
 
Генеральный директор SITA Франческо Виоланте (Francesco Violante) отметил: «SITA гордится своим партнерством с Malaysia Airlines. Успешный переход авиаперевозчика на решение SITA Reservations обозначил новый отраслевой стандарт реализации аналогичных комплексных проектов с минимальными неудобствами для авиакомпаний и пассажиров. С полуночи 31 октября приблизительно до полудня воскресенья 1 ноября 2009 года группа из 500 сотрудников SITA и Malaysia Airlines непрерывно работала, обеспечивая бесперебойный переход с одной системы на другую».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer