Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 ноября 2009 г.


Авиакомпания Etihad Airways стала лучшей в Мире по версии World Travel Awards 2009

Переслать новость другу

Слева направо: Хасан Аль-Хаммади, вице-президент Etihad Airways по специальным проектам; Питер Баумгартнер, коммерческий директор Etihad Airways; Грэм Кук, председатель и основатель World Travel Awards; Джеймс Хоган, испольнительный директор «Etihad Airways и Хареб Аль-Мухайри, руководитель отдела корпоративных коммуникаций World Travel Awards 2009 в Лондоне
Фото пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

 
22 ноября 2009 г., Aviation Explorer – Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, удостоился высшей премии World Travel Awards 2009, получив звание Лучшей авиакомпании мира, благодаря отданным за него 180 000 голосов профессионалов отрасли из более чем 175 стран.
 
World Travel Awards вручает премии в следующих номинациях: лучшая авиакомпания, лучшие гостиничные и туристические бренды мира, а также таких номинациях, как отношение к клиентам, креативность, качество услуг, их инновационность и  достижения в бизнесе  номинантов, тщательно отбираемых экспертами.
 
Etihad Airways стала первой авиакомпанией на Ближнем Востоке, получившей такую престижную премию за строгое соблюдение этикета, предоставление пассажирам роскошных залов ожидания в аэропортах и наилучших услуг на борту самолетов.
 
Джеймс Хоган (James Hogan), исполнительный директор Etihad Airways, отметил: «Три года назад компания Etihad Airways поставила перед собой четкую цель – стать лучшей авиакомпанией в мире. Я горжусь тем, как сотрудники Etihad Airways по всему миру восприняли эту идею, способствуя и поддерживая наши инвестиции в современные продукты, обеспечив наивысшее качество обслуживания клиентов.
 
Это большая честь для Etihad Airways быть  лучшей авиакомпанией мира, по оценке туроператоров и других профессионалов в этой области – тех, кто действительно знает, какие требования предъявляют путешественники к  авиакомпаниям».
 
Помимо звания лучшей авиакомпании мира, Etihad Airways также второй год подряд удостоилась премии за лучшие услуги первого класса.
 
Г-н Хоган сказал: «Победа в номинации «Лучший первый класс» второй год подряд свидетельствует о том, что наша стратегия, основанная на постоянных инвестициях в премиальные продукты  и услуги является верной, как для нас, так и для наших клиентов».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer